Jump to content

мигание экрана на Xiaomi redmi 3x [MOVED]


Captain666

Recommended Posts

Пользуюсь KSK уже год - программа отличная. Вчера установил программу на телефон ребенка и столкнулся с проблемой.

При установке выполнил все действия по разрешениям. Но есть один пункт - надо активировать функцию "наложения поверх других окон", а у сяоми есть только пункт "всплывающие окна". Его выбрал, и программа пропустила.

После установки, когда опускаешь шторку сверху, экран начинает мигать белым.

Прошу подсказать, как решить эту проблему.

 

//Mod Note: moved to the correct section.

Link to comment
Share on other sites

Привет @Captain666,
Добро пожаловать!

A

  1. Является KSK Лицензионная или бесплатная версия ?
  2. Откуда был установлен KSK?
  3. Были ли предоставлены права доступа root?
  4. Есть ли у Xiaomi какие-либо модифицированные прошивки?
  5. Установлен ли KSK в основной памяти Xiaomi?
  6. Авторестарт был настроен?
  7. Активируйте функцию «Наложение поверх других окон». Можете ли вы показать нам изображение этого?


(imo) Наложение является проблемой:

  1. Удалить KSK.
  2. Выключите Overlay.
  3. Перезагрузка.
  4. Загрузите и установите KSK снова.
  5. Перезагрузка.
  6. Настройте KSK.
  7. Перепроверить вопрос?
  8. Если «мигающий белый экран» не исчезает и если KSK имеет лицензию Premium, пожалуйста, поднимите вопрос в Службе технической поддержки «Лаборатории Касперского».
  9. Если KSK является бесплатной версией, техническая поддержка отсутствует, если проблема не решена, и KSK не лицензирован, пожалуйста, отправьте ответ?

 

Дополнительная информация о Xiaomi

 

Link to comment
Share on other sites

1. Использую бесплатную версию.

2. Устанавливал из плеймаркета

3. Нет. У xiaomi с root особая история. На этом телефоне root я не делал.

4. Нет. Стоит официальная глобальная прошивка. Последняя.

5. Да. Карта памяти в этом телефоне не установлена.Только основная память.

6. Было настроено и разрешено всё, что требовал установщик.

7. Функции "наложения поверх окон" не было. Активировано "всплывающие окна".

Link to comment
Share on other sites

Привет  @Captain666 
Спасибо за ответ.
Вы выполнили процедуру удаления/переустановки?
Можете ли вы предоставить мне ссылку KSK (playmarket)?
Могу ли я получить изображения «есть одна точка - вам нужно активировать функцию« наложение поверх других окон », и у xiaomi есть только пункт« всплывающие окна ». Он выбрал его, и программа пропустила»
И могу ли я иметь видео из: "когда вы опускаете занавес сверху, экран начинает мигать белым"? 

Link to comment
Share on other sites

Что вы людям голову морочите: “переустановка, настройка...”? Эта проблема вашего приложения со шторкой у всех пользователей Xiaomi (и появилась она недавно по Вашей вине) - Вы ее официально признали и “работаете” (очень медленно работаете!) над ее решением. Вот так и объясняйте человеку!

Причем, раньше, пока Вам не взбрело в голову что-то испортить в программе - этой проблемы не было (были другие проблемы). Что у Вас там за программисты - одно лечите - другое калечите!

 

Link to comment
Share on other sites

@alex_vtk 

Спасибо за ваше мнение.
FYI: FAQ

Сообщество состоит из пользователей программного обеспечения Kaspersky, которые все свободно отдают свое время, чтобы помочь другим членам Сообщества. Есть небольшая команда сотрудников Касперского - все они четко идентифицированы, bc, их профиль показывает «Сотрудник Лаборатории Касперского». По большей части, и, по моим наблюдениям, желающие помощники занимаются техническим анализом для решения технических проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Год спустя всё та же проблема - realme 6i экран мерцает при входящем звонке. У звонка нет звука. Включить звук невозможно - мерцает экран. Ответить на звонок невозможно - мерцает экран. Разработчики,Вы собираетесь свои баги исправлять ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...