Jump to content

Максимальный срок активации ключа продления ДО окончания действующей лицензии?


lavryev
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Имеется лицензия KTS на 3 ПК которая установлена на семейные ноутбуки. Я начал работать вахтовым методом и скоро выезжаю на 6 месяцев в очередную вахту за рубежом, а продление лицензии потребуется через 4 месяца. Могу я приобрести сейчас ключ продления лицензии KTS, ввести его на ноутбуках моих родных и своем (всего будет 3) чтобы лицензия активировалась автоматически в нужное время без моего участия? Т.е. есть ли какой-либо лимит срока активации или введения ключа продления лицензии ДО окончания срока действия текущей лицензии?

И еще вопрос. Является ли введение ключа на вкладке Лицензирование его активацией или необходимо ввести этот ключ в личном кабинете на my.kaspersky.com? Это к тому что не будет ли у меня проблем за рубежом с активацией лицензии по заранее введенному ключу продления?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

 @lavryev, вы ноутбук с собой забираете? Это к тому, что вы не сможете активировать за рубежом ключ, предназначенный для России. 

С остальными проблем не будет. Собственно на вкладке “Лицензирование” программы все написано. Вводите код продления в качестве резервного и по окончании текущей лицензии он активируется.

Только не надо вводить неактивированный код продления на my.kaspersky.com 

В ряде случаев при этом может произойти активация лицензии. То есть начнется срок ее использования.

Link to comment
Share on other sites

 @lavryev, вы ноутбук с собой забираете? Это к тому, что вы не сможете активировать за рубежом ключ, предназначенный для России. 

Да, забираю свой ноутбук с собой. Получается что активации кода для России за рубежом не произойдет. Печально т.к. глобальная лицензия мне не нужна, ноутбук поедет со мной только в этот раз.

Link to comment
Share on other sites

@lavryev что бы не остаться без защиты через 4 месяца за рубежом, попробуйте купить подписку на два месяца у зарубежных продавцов

Возможно потребуется переустановить программу, с зарубежной локализацией

Link to comment
Share on other sites

@lavryev что бы не остаться без защиты через 4 месяца за рубежом, попробуйте купить подписку на два месяца у зарубежных продавцов

Возможно потребуется переустановить программу, с зарубежной локализацией

 

Спасибо за совет!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @lavryev ,
При продлении вы можете поставить галочку на пункте “Автопродление”, тогда срок действия лицензии Kaspersky Total Security будет просуммирован и автоматический продлен, то есть вам не нужно будет вводить код активации продления в качестве резервного.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @lavryev ,
При продлении вы можете поставить галочку на пункте “Автопродление”, тогда срок действия лицензии Kaspersky Total Security будет просуммирован и автоматический продлен, то есть вам не нужно будет вводить код активации продления в качестве резервного.

Большое спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...