Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, Пожалуйста, уточните, какой именно лог вы хотите найти?
Ситуация такая. При запуске KSC вылетает ошибка "Не удалось подключиться к серверу администрирования. Неверно задан адрес, либо Сервер администрирования некорректно установлен. Попробуйте указать другой адрес и подключиться еще раз. Интересует общий лог файл, в котором я мог бы увидеть, из-за чего внезапно это произошло (только день назад работало без косяков), если конечно такой файл существует для чтения не из программы. Журнал событий windows последней ошибкой пишет, что программе не удалось подключиться к ad под учетными данными, сотрудника, который у нас давно не работает (но учетка пока не отключена). Возможно смена учетных данных синхронизации с ad решит эту проблему, но я не могу понять где их менять. При подключении к серверу указан мой логин пароль с правами доменного администратора с которым не было проблем. Подключаться без ssl пробовал, локального админа под которым запущены службы Касперского, так же пробовал. Везде одна и та же ошибка.
Link to comment
Share on other sites

Разобрался. Была обновлена база SQL до версии, не поддерживаемой KSC. Придется откатывать, а после ставить для него отдельную базу.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...