Jump to content

Касперский фри фризит браузер Хром. Приходится выключать антивирус. [MOVED]


Svarog
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Невозможно смотреть Ютуб - периодически звук хрюкае громко и противно несколько раз в минуту или реже, но игнорировать не получается.. Проблема уже минимум с пол-года проявилась. Kaspersky Free. Диспетчер задач в моменты фризов звука не фиксирует повышенной нагрузки на процессор. Видео не фризит. 

 

//Mod Note: moved to the correct section.

Link to comment
Share on other sites

@Svarog  проблема только в Google Chrome? Наблюдается проблема в других браузерах: Опера, MS Edge, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер? Есть пример видео при воспроизведения которого возникает фризы? Какая у вас операционная система и характеристики компьютера? Почему думаете, что виноват Kaspersky Free?

Link to comment
Share on other sites

Проблема только в Хроме. В остальных браузерах - нормально. Отключение плагина каспера в Хроме не помогает, только полная приостановка защиты помогает. Я читал где-то, что касперский только с хромом вплотную работает… наверно это как-то связано. Хрюкает в любом видео, например в 

Link

  

 Хрюканье похоже на включение генератора на 50 герц на одну секунду. Фризит и хрюкает это я так, образно выражаюсь. Операционная система win 10. Компютер тянет ведьмака в макс качестве. И как я сказал - загрузка процессора не подскакивает в такие моменты. 

---------------

 Поправка маленькая. Не тот клип запостил. Оказывается на 720р нет хрюков. Они на 1080р начинаются - вот в этом ролике, открыть в ютубе и выставить разрешение 1080…
 

Link

 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@Svarog думаю проблема в Chrome или в профиле, раз в других браузерах она не возникает.
Попробуйте полностью удалить Chrome без сохранения данных, перезагрузить ПК и установить заново последнюю версию.

Link to comment
Share on other sites

@Svarogдумаю проблема в Chrome или в профиле, раз в других браузерах она не возникает.
Попробуйте полностью удалить Chrome без сохранения данных, перезагрузить ПК и установить заново последнюю версию.

Вы вольны думать что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...