Jump to content

Интерфейс программы


Recommended Posts

Здравствуйте!
Если уж вы обновляете дизайн программы, то можно ли как то хоть оставлять старый вид. С новой прозрачностью в боковой меню, выделение пунктов не видно на темных фонах, аналогично с иконками. Было же хорошо, зачем это сделали ? Или добавьте возможность вырубить прозрачность…

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Всем доброго!

Дабы не создавать из-за одного вопроса лишнюю тему спрошу тут, так как моя проблема касается интерфейса - а что в менеджере паролей я не могу создать в Папке-Подпапку? Вы серьезно?)

Хотел перейти на ваше приложение и перенести туда наши корп.аккаунты и пароли из другого менеджера паролей, все понравилось на первый взгляд, но как только обнаружил что не могу создать в папке подпапку, сразу пропало желание дальше пользоваться приложением! Это действительно так или у меня руки не из плеч и не так что-то делаю?

Просто банальную структуру не могу сделать

Компания-ПК-админские пароли

Компания-Серверы-админские пароли

Почтовые аккаунты-Компания 1

Почтовые аккаунты-Компания 2

и т.п.

Link to comment
Share on other sites

On 10/9/2023 at 11:18 AM, DeniTornado said:

Всем доброго!

Дабы не создавать из-за одного вопроса лишнюю тему спрошу тут, так как моя проблема касается интерфейса - а что в менеджере паролей я не могу создать в Папке-Подпапку? Вы серьезно?)

Хотел перейти на ваше приложение и перенести туда наши корп.аккаунты и пароли из другого менеджера паролей, все понравилось на первый взгляд, но как только обнаружил что не могу создать в папке подпапку, сразу пропало желание дальше пользоваться приложением! Это действительно так или у меня руки не из плеч и не так что-то делаю?

Добрый день,

да, мы знаем про проблему с тем, как работают в приложении папки. У нас есть на это рабочая задача, но обещать , что мы сделаем ее в течение 3-6 месяцев не могу.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Alexey Todirash сказал:

Добрый день,

да, мы знаем про проблему с тем, как работают в приложении папки. У нас есть на это рабочая задача, но обещать , что мы сделаем ее в течение 3-6 месяцев не могу.

Понял, спасибо за информацию. С удовольствием буду пользоваться вашим решением, когда допилят структуру папок. А так все ок!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...