Jump to content

Интервал блокировки учетной записи 1 мин. Как уменьшить? [MOVED]


Desolator
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый день.

У меня на двух пользователей настроен Родительский контроль с ограничением времени пользования ПК. При окончании отведенного времени учетная запись пользователя блокируется. Но при повторном входе отводиться минута до повторной блокировки.

Проблема в том, что никаких ограничений на повторный вход нигде настроить нельзя и дети этим пользуются, просто каждый раз вводят свой пароль и продолжают сидеть за ПК эту минуту, потом все повторяется и так до бесконечности.

Есть ли какой-то способ уменьшить этот интервал, например, до 10 секунд при повторном входе в заблокированную Родительским контролем учетную запись? 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый вечер, @Desolator ,
В Kaspersky Safe Kids после нескольких попыток учетная запись блокируется.
Если у вас обычный Родительский контроль, тогда установите длинный пароль, например, ZFpJZ3I*pjst.Vg)*LyO]d^fc~T*QUU2O)  и раз в месяц меняйте.

Link to comment
Share on other sites

У меня Родительский контроль от Kaspersky Internet Security. Зачем мне на детскую учетку ставить длинный пароль? Единственное, что я хочу узнать как изменить время в 1 минуту, которое выставлено в программе Касперского при повторном входе после блокировки.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...