Jump to content

Защита телефона с помощью Kaspersky Internet Security


Recommended Posts

Здравствуйте!

Повадился один сотрудник службы безопастности украины лазить в мой телефон и сливать скрины моих переписок из мессенджеров и почты.

Я так понимаю, что им пендосы подогнали программу, функционально похожую на израильскую ПЕГАСУС. Установленный Kaspersky Internet Security не защищает от неправомерных действий сотрудника сбу. Вопрос: может я в настройках Kaspersky Internet Security чего-то не выставил, чтобы отгородить свой телефон от таких действий? Или Kaspersky Internet Security не сможет защитить устройство от таких zero-click атак?

Спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

@USER 284, вопрос нормальный, но данных недостаточно, кроме ваших предположений.

Лучше сразу обратиться в техподдержку. У них скорее всего будут дополнительные вопросы. На форуме такие вещи не решаются.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, kmscom сказал:

А мне кажется товарищ просто прикалывается и шутит

Мне тоже. ?
И да, если мешать пану из СБУ, то он может и обидеться, пошлет еще окопы рыть, и это если повезет. Так что я бы не мешал. ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmscom сказал:

Вы хотите поговорить об этом?

Приходите с кумой

Тебе в цирке интернет провели, клоун?

1 час назад, andrew75 сказал:

@USER 284, вопрос нормальный, но данных недостаточно, кроме ваших предположений.

Лучше сразу обратиться в техподдержку. У них скорее всего будут дополнительные вопросы. На форуме такие вещи не решаются.

Хорошо. Попробую.

Спасибо за ответ.

16 минут назад, Maratka сказал:

Мне тоже. ?
И да, если мешать пану из СБУ, то он может и обидеться, пошлет еще окопы рыть, и это если повезет. Так что я бы не мешал. ?

Если ничего не можете ответить в тему, то паясничать будете в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, USER 284 сказал:

Если ничего не можете ответить в тему, то паясничать будете в другом месте.

Причем тут паясничество?
 

О Службе безопасности Украины
Статья 36. Ответственность за неправомерные действия, препятствующие реализации полномочий Службы безопасности Украины

 

Почитайте на досуге, что Вам светит за то, что пытаетесь помешать сотруднику СБУ исполнять его должностные обязанности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте я закрою тему. Чтоб она в холивар не превратилась, а раздела Юмор или Беседка на форуме нет

Если автор захочет что то добавить, пусть попросит в ЛС любого из группы Модератор, что открыли тему

Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...