Jump to content

Дублируются задачи из политики в KES 11


Recommended Posts

При установке KES на клиента, сначала появляется правильное количество задач. Спустя некоторое время они дублируются. Каждой задачи становится по две штуки. При этом в KSC задачи видно по одной. На работоспособность вроде бы не влияет. Просто выглядит странно. Появилось после обновления на последнюю версию KES. Раннее была 11.0.х и такой проблемы не замечено. KES 11.1.0.15919 Agent 11.0.0.1131 KSC 11.0.0.1131
Link to comment
Share on other sites

inot Я не уверен нужно ли или нет конвертировать политики при переходе с 11.0 до 11.1 - но это нужно вам проверить. При переходе с 10 до 11 точно нужно. Мало ли эти косяки всплывают у вас так как политики остались старые.... я бы сделал бэкап и конвертнул и задачи и политики (после проверки нужно ли это делать с 11.0 до 11.1). И посмотрел на реакцию.
Link to comment
Share on other sites

inot Я не уверен нужно ли или нет конвертировать политики при переходе с 11.0 до 11.1 - но это нужно вам проверить. При переходе с 10 до 11 точно нужно. Мало ли эти косяки всплывают у вас так как политики остались старые.... я бы сделал бэкап и конвертнул и задачи и политики (после проверки нужно ли это делать с 11.0 до 11.1). И посмотрел на реакцию.
После обновления, политики 11.0 пропали и остались только 11.1. То есть они уже сами конветнулись.
Link to comment
Share on other sites

Политики ясно, а задачи? Проблема же с дубликацией задач. Проверьте мастером конвертации что они там не "светятся" И будем дальше думать все вместе.
Link to comment
Share on other sites

Больше идей нету, может быть стоит удалить 10е задачи? Мало ли они тоже применяются, есть же галочка "использовать предыдущие версии программ" или ка кто так звучит. И и получается дубляж - одни задачи старые 10е с настройкой выше, +11 вновь созданные, кто знает...
Link to comment
Share on other sites

Больше идей нету, может быть стоит удалить 10е задачи? Мало ли они тоже применяются, есть же галочка "использовать предыдущие версии программ" или ка кто так звучит. И и получается дубляж - одни задачи старые 10е с настройкой выше, +11 вновь созданные, кто знает...
Они называются вообще по разному, то есть разница в названии на 100% отметает вариант, что это задачи от 10й версии. Удалять задачи нельзя, есть 10е клиенты.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...