Jump to content

Добавления ключа


Go to solution Solved by Phlame,

Recommended Posts

Здравствуйте. KSC - 10.5.1781 KES - 11.1.1.126 Добавил в раздел лицензий по активационному коду, отмечал пункт 'автоматически распространить', пару дней ждал, но ключи не распространились - создал задачу. Задача выполняется уже второй день, все бы ничего но на 19 устройствах 'выполнение задачи прервано'.
Link to comment
Share on other sites

Привет, не пробовал добавлять ключ прямо в пакет распространения? Тоесть в свойствах пакета раздел "Ключ". Это не рекомендованно касперским но я так делал потому что у меня на 50% машин так не же произошла активация.
Link to comment
Share on other sites

Привет, не пробовал добавлять ключ прямо в пакет распространения? Тоесть в свойствах пакета раздел "Ключ". Это не рекомендованно касперским но я так делал потому что у меня на 50% машин так не же произошла активация.
только при таком способе требуется переустановка пакета, и есть риск утечки ключа, так как он есть в папке с общим доступом на сервере в пакетах (можно ограничить права на папку) и локально при установке на ПК.
Link to comment
Share on other sites

Привет, не пробовал добавлять ключ прямо в пакет распространения? Тоесть в свойствах пакета раздел "Ключ". Это не рекомендованно касперским но я так делал потому что у меня на 50% машин так не же произошла активация.
только при таком способе требуется переустановка пакета, и есть риск утечки ключа, так как он есть в папке с общим доступом на сервере в пакетах (можно ограничить права на папку) и локально при установке на ПК.
Поэтому я и написал - не рекомендовано. Я бы сам этого не делал если бы активация проходила на 100% устройств при обращении к ksc,но этого не происходит. Задачей активации так же не всегда это срабатывает. Вынужденная мера, в целом потом можно пакет установочный удалить с добавленным ключом.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Добавления ключа к инсталляционному пакету не принесло результатов. Проблема решилась указанием файла ключа вместо активационного кода в задаче добавления ключей, после запуска новой задачи машины активировались мгновенно ...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...