Jump to content

Добавление устройства в подписку


Recommended Posts

Добрый день. Есть в наличии две подписки на 5 устройств каждая. Всего устройств в личном кабинете около 20. В первую подписку без проблем могу добавить необходимые устройства. Но во второй подписке список моих устройств пустой. Даже если я нажму добавить новое устройство и установлю программу, оно все равно привяжется к первой подписке и скажет, что превышен лимит устройств. Как можно решить данную проблему?

Link to comment
Share on other sites

@Alexey89 Добрый день!

В силу технических ограничений нельзя одновременно использовать больше 1 подписки Kaspersky Secure Connection в одном аккаунте. Вы можете создать новый аккаунт, перенести в него подписку без устройств, и уже к нему подключать дополнительные устройства.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
17 минут назад, Alexey89 сказал:

Такая проблема только с Secure Connection?

Да, у меня вторая подписка Secure Connection просто просуммировалась с первой в свое время. То есть к первой добавился год. 

Новые версии Kaspersky Free нельзя использовать на аккаунте где есть платные подписки. Он просто не активируется.

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2023 в 17:59, Romanamors сказал:

В силу технических ограничений нельзя одновременно использовать больше 1 подписки Kaspersky Secure Connection в одном аккаунте.

Планируется ли как-то решить эти ограничения, например, сделать лицензию не на 5 устройств, а на 10,  15 и т.п. ? Или же сделать возможность активации нескольких лицензий? Насколько знаю подобные пожелания должны были быть зафиксированы и их достаточно, вопрос только в приоритете реализации этих пожеланий.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день! У меня подписка на 5 устройств. 4 подключены. Но не могу добавить 5-е (телефон, андроид)  При добавлении дает код для скачивания (но приложение уже установлено), при входе в приложение пишет, что приложение надо удалить, т.к. все его функции есть в Касперский Плюс. Но в Плюсе я vpn не вижу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Плохо быть тупенькой! Оказывается, просто в Плюсе слетело подключение к аккаунту, поэтому и не отображалась данная функция.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...