Jump to content

Добавление дополнительной лицензии в единый аккаунт


Recommended Posts

Здравствуйте, пользуюсь вашим продуктом KIS на два устройства уже более пяти лет, и сей час появился третий ПК который я бы хотел обеспечить защитой вашим продуктом. Подскажите как я могу расширить ключ KIS с двух устройств на три и в дальнейшем продлевать как KIS на три устройства одним ключем продления?

Link to comment
Share on other sites

Когда кончится срок дейсвия лицнензии на два устройства, купите продление на три устройства

Пока срок действия лицензии на два устройства не кончился, може для третьего устройства воспользоваться помесячной подпиской https://www.kaspersky.ru/subscription-regret-page?campaign=kl-ru_ipm-rp

Link to comment
Share on other sites

лицензия начала действовать чуть меньше месяца назад

речь про лицензию на три устройства? раз она уже действует, то дата окончания её срока едина для всех устройств, на которых применяется эта лицензи.
вы можете её кодом активировать продукт на новом третьем устройстве

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не согласен, если ключ на 2 устройства, то и продление надо покупать на 2 устройства)) 3й ключ в продление не входит, по моим представлениям нужен новый ключ на 3 устройства

Link to comment
Share on other sites

@KuZbkA, вы ошибаетесь.

Существует бессрочная акция “больше защиты по цене продления”.

При продлении лицензии вы можете за те же деньги выбрать лицензию на большее количество устройств или на более функциональный продукт.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...