Jump to content

Для чего в Трее куча разных иконок от Касперского?


DbIM

Recommended Posts

Для чего в Трее куча разных иконок от Касперского? Вот интересно думаете что чем больше вы иконок натыкаете в трее от  касперского тем больше народу захочет его использовать?? Иконка свежие новости вообще не удаляема, для чего она..... ладно иконка Касперского Free.... видно что включен антивирус... а значек почты от Касперского не удаляется даже если отказаться от проверки   своей почты.... что нельзя допустим при новостях менять цвет иконки  Касперского Free... Вы понимаете что современные компьютеры могут  иметь кучу приложений свернутых.... так для чего вы со своими новостями засираете трей????

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, DbIM сказал:

Иконка свежие новости вообще не удаляема,

для удаления, нужно просто почитать эти свежие новости.
только не говорите, что вы якобы не соглашались получать эти новости

а про какую кучу речь? про иконку программы и иконку новостей? лежит кучка, в кучке две штучки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

для удаления, нужно просто почитать эти свежие новости

а про какую кучу речь? про иконку программы и иконку новостей? лежит кучка, в кучке две штучки?

Ты понимаешь что прочесть  нужно желание, это что за обязаловка читать???  Куча людей занята своими делами и засирать трей этим это просто злить народ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DbIM сказал:

прочесть  нужно желание

прочитайте, когда будет время и желание, а иконка пока будет напоминать вам об этом, чтобы при появлении времени и желании, не исчезла память прочитать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

прочитайте, когда будет время и желание, а иконка пока будет напоминать вам об этом, чтобы при появлении времени и желании, не исчезла память прочитать

Вот не нужно умножать сущности ... выделяйте цветом новости на существующей иконке, а не множеством иконок.... У вас менталитет, что как в СССР остался... заставлять и засирать?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DbIM сказал:

выделяйте цветом новости на существующей иконке

с этим предложением к специалистам техподдержки https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts
но я лично считаю , иконка конверта в трее наиболее информативна и понятна большинству. потому как непонятно, чего это иконка цвет меняет, как осьминожка

Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

с этим предложением к специалистам техподдержки https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts
но я лично считаю , иконка конверта в трее наиболее информативна и понятна большинству. потому как непонятно, чего это иконка цвет меняет, как осьминожка

А я лично считаю, что сам должен решать сколько у меня иконок должно висеть в трее и заставлять меня спамом иконок читать ваши новости это "НЕ ПРАВИЛЬНО".... без вашего спама хватает иконок там

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, DbIM сказал:

А я лично считаю, что сам должен решать сколько у меня иконок должно висеть в трее и заставлять меня спамом иконок читать ваши новости это "НЕ ПРАВИЛЬНО".... без вашего спама хватает иконок там

Не знаю, как насчет бесплатной версии, но в платной это добро отключается.

В любом случае, рассказывать, вида "я взял вашу программу даром, и потому вы мне должны то, другое и двадцать пятое" - как минимум глупо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maratka сказал:

Не знаю, как насчет бесплатной версии, но в платной это добро отключается.

В любом случае, рассказывать, вида "я взял вашу программу даром, и потому вы мне должны то, другое и двадцать пятое" - как минимум глупо.

Ты думаешь что один на рынке с бесплатной программой, вас смотрю экономике не учат только пафосу.....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DbIM сказал:

Ты думаешь что один на рынке с бесплатной программой, вас смотрю экономике не учат только пафосу.....

В смысле - у меня? У меня программы платные в массе своей. Бесплатными конечно тоже пользуюсь, но обвинять их разработчиков в том, что мне там что-то не нравится я не спешу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maratka сказал:

В смысле - у меня? У меня программы платные в массе своей. Бесплатными конечно тоже пользуюсь, но обвинять их разработчиков в том, что мне там что-то не нравится я не спешу.

Ты не передергивай, а то быстро кончишь  безработным....

Еще раз ты обвиняешь потребителя , что он  пользуется вашим бесплатным продуктом  мальчик???

Ты  говоришь мол взяли бесплатное  и это по умолчанию "гавно"....??? А с таким отношением не боишься пойти  на улицу???

И последнее запомни обкатывается ваша бесплатная версия на компах потребителя и ты тут пальцы гнешь, что эти потребители вам не нужны...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DbIM сказал:

Еще раз ты обвиняешь потребителя , что он  пользуется вашим бесплатным продуктом

Мой потребитель (в данном случае Вы) не пользуется.
Мне в ЛК на работу ездить далековато, часа два выходит. Потому работаю в другой конторе, не связанной с антивирусами.

 

10 минут назад, DbIM сказал:

А с таким отношением не боишься пойти  на улицу???

Нет. У меня платные услуги. Задарма ничего не делаю.

10 минут назад, DbIM сказал:

И последнее запомни обкатывается ваша бесплатная версия на компах потребителя и ты тут пальцы гнешь, что эти потребители вам не нужны...

Мне совершенно все равно, что там с потребителями антивирусов ЛК. Мне они вообще фиолетовы, больше их или меньше. И да, еще раз - это не моя бесплатная версия. Это версия Лаборатории Касперского. Все претензии к ним. Но (опять же) - повторюсь, писать гневные письма по поводу "я взял вашу бесплатную программу, а потому вы редиски, что целых две иконки в трее мне посадили" - не советую. С вас банально поржут, и не более того. Хотя ответят конечно вежливо, типа "уважаемый пользователь, нам очень жаль, что.. мы записали ваше преложение, и обещаем, что все исправим, как только, так сразу.

Ну и еще, если бы я пользовался бесплатной версией, которая прятала ярлыки в трее, дабы не дать мне почитать некую нужную мне информацию - я бы ее снес. Ибо это очень нужно и очень важно для меня. ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maratka сказал:

Мой потребитель (в данном случае Вы) не пользуется.
Мне в ЛК на работу ездить далековато, часа два выходит. Потому работаю в другой конторе, не связанной с антивирусами.

 

Нет. У меня платные услуги. Задарма ничего не делаю.

Мне совершенно все равно, что там с потребителями антивирусов ЛК. Мне они вообще фиолетовы, больше их или меньше. И да, еще раз - это не моя бесплатная версия. Это версия Лаборатории Касперского. Все претензии к ним. Но (опять же) - повторюсь, писать гневные письма по поводу "я взял вашу бесплатную программу, а потому вы редиски, что целых две иконки в трее мне посадили" - не советую. С вас банально поржут, и не более того. Хотя ответят конечно вежливо, типа "уважаемый пользователь, нам очень жаль, что.. мы записали ваше преложение, и обещаем, что все исправим, как только, так сразу.

Ну и еще, если бы я пользовался бесплатной версией, которая прятала ярлыки в трее, дабы не дать мне почитать некую нужную мне информацию - я бы ее снес. Ибо это очень нужно и очень важно для меня. ?

Из всего твоёго опуса мне понятно что ты терпила.....))) Ржать производители могут сколько угодно, но создавая такой контент они теряют потребителей, ты же фрилансер походу не понимаешь в этом от слова совсем, и твоя контора которая курирует  форум  Касперского набор людей с улицы подешевле...

Link to comment
Share on other sites

Никого они не теряют.
Еще раз, Вам мешает вторая иконка, мне нужна. Не будет второй иконки - не буду пользоваться их версией. Вообще не буду.
Так что весь выбор у них - потерять Вас или меня. Думаю им это без разницы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maratka сказал:

Никого они не теряют.
Еще раз, Вам мешает вторая иконка, мне нужна. Не будет второй иконки - не буду пользоваться их версией. Вообще не буду.
Так что весь выбор у них - потерять Вас или меня. Думаю им это без разницы.

Опять ты передергиваешь, есть и другие пути из задницы которую ты нарисовал в своём воображении.... сделать настраиваемым навязчивый сервис

Link to comment
Share on other sites

@DbIM поставлю вас в известность, что тут в основном такие же пользователи
По правилам поддержки

Цитата
  • Поддержка экспертов сообщества. Это портал, где Поддержка осуществляется Пользователями. Лаборатория Касперского предоставляет платформу для общения и обмена знаниями между экспертами и Пользователями, но не гарантирует, что все опубликованные на портале обращения будут разрешены.

Если вы используете бесплатную лицензию, то поддержка специалистов по ней не оказывается. Ее пользователей даже трудно назвать потребителями, только потенциальными, если они решат купить коммерческую лицензию
 

4 минуты назад, DbIM сказал:

сделать настраиваемым навязчивый сервис

это есть в коммерческой версии, вам это сказали. Бесплатная предоставляется как есть, вы можете отказаться от ее использования в любой момент, без потери для компании и для вас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

это есть в коммерческой версии, вам это сказали. Бесплатная предоставляется как есть, вы можете отказаться от ее использования в любой момент, без потери для компании и для вас

У нас закольцевался разговор потому , что ты не хочешь услышать о том что есть другие бесплатные антивирусы без такого навязчивого сервиса, ты же тут как ребенок пальцы гнешь о крутизне Касперского и  оскорбляешь "Ее пользователей даже трудно назвать потребителями" людей... ты не модератор, а засланец чужих проектов)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, DbIM сказал:

ты не хочешь услышать о том что есть другие бесплатные антивирусы без такого навязчивого сервиса

И Вы до сих пор не удалили это гадкий касперский с навязчивым сервисом, и не поставили "другой бесплатный"?
Два часа уже прошло!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maratka сказал:

И Вы до сих пор не удалили это гадкий касперский с навязчивым сервисом, и не поставили "другой бесплатный"?
Два часа уже прошло!

Слушай, отчёты  что я сделал и мотивы  траты тут времени думаю будут излишними, говорю тебе  непробиваемому что есть затык, твой же ответ идите все в ЖОПУ... звучит дико 

Link to comment
Share on other sites

@DbIM напоминаю, что в соответствии с правилами 

Цитата

Нарушением правил форума “Лаборатории Касперского” является:

  • Неэтичное поведение (мат, оскорбления в адрес других участников и компании, грубость).

Все ваши замечания и предложения, по доработке продукта, вы можете адресовать в тех поддержку.
Другим таким же пользователям фиолетов, удалите ли вы антивирус или нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...