Jump to content

Деинсталляция Endpoint Agent 3.9.0.1188


Recommended Posts

День добрый,

 

на серверах с установленным Security 11 for Windows Server и Endpoint Agent 3.9.0.1188 есть проблема, а именно, Endpoint Agent не деисталлируется.

Службы все остановлены. 

Прошу о помощи!

 

Заранее всем спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Как раз по этой же проблеме в CompanyAccount общаюсь INC000012661881 

Задача удалённой деинсталляции завершается ошибкой: “Удаленная деинсталляция на устройстве завершена с ошибкой: Error occurred during uninstallation. Details are available in the Uninstallation Wizard log.”

У вас такая же ошибка или другая? В логе вижу ошибку остановки службы soyuz.exe.
 

В CA мне уточнили, что задача “Изменение состава компонентов” [KES] не удаляет KEA, а только отключает интеграцию KEA с KES.

Далее цитата: “Для удаления KEA необходимо использовать задачу удаленной деинсталляции, но в качестве ПО для удаления необходимо выбрать KEA, а не KES. Если с писке ПО для удаления нет Kaspersky Endpoint Agent, то Вам необходимо установить плагин управления программой. 
https://support.kaspersky.ru/9333#block3

Но как я сказал выше, у меня при уд.деинсталляции ошибка. Как получу решение, отпишу.

 

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый,

мне удалось деисталлировать. В политике для Endpoint Agent я поставил замок “self-defense” - галку тоже уберите. Затем старт служб поменял на деактивировать. После этого перестартовал сервера и потом через задачу и также в ручную смог снести агента.

Попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...