Jump to content

Где скачать Kaspersky Security Cloud


Recommended Posts

здравствуйте я недавно купила ноутбук Dexp atlas m14 i5w304 на нем было изначально установлено ваше приложение Kaspersky  security cloud но я его удалила как мне можно вернуть его обратно не могу найти на сайте где скачать. в этом приложении я авторизовалась в нем со своей почтой .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fniskw сказал:

Kaspersky  security cloud

Больше не доступно для скачивания, но если вы при его удалении с ноутбука, сохранили информацию о лицензии, то можете скачать и установить https://www.kaspersky.ru/downloads/plus

7 минут назад, fniskw сказал:

в этом приложении я авторизовалась в нем со своей почтой .

скорее всего вы создали личный кабинет на портале https://my.kaspersky.com/
авторизуйтесь в нем используя свою почту и пароль, указанный при регистрации в приложении.
и как вартиант, скачать приложение от туда https://support.kaspersky.ru/my-kaspersky/95255

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Где скачать Kaspersky Security Cloud
1 час назад, Friend сказал:

Можно попробовать скачать по прямым ссылкам

21.1 вообще не пашет. 21.3 не пашет, если не согласиться на загрузку новой версии. В обоих случаях одна и та же ошибка. Зачем вообще пробовать ставить этот антиквариат?)

Спойлер

Screenshot_2.thumb.png.269cff1c8e838a1edd9cf57ce8167d3d.pngScreenshot_3.thumb.png.58b4e09285cefd444ce4ffd77a6d6e55.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, AlexeyK сказал:

если не согласиться на загрузку новой версии

Так не нужно пропускать скачивание новой версии 😉 

23 минуты назад, AlexeyK сказал:

Зачем вообще пробовать ставить это

Может интерфейс нравится и есть необходимые компоненты, которых нет в новой версии или наоборот, нет лишних компонентов. На вкус и цвет все фломастеры разные. 😉 

Link to comment
Share on other sites

По-моему все гораздо проще. Пользователь знать не знает про различие версий и новые линейки. У него стояла программа. Он по какой-то причине ее удалил и теперь хочет вернуть обратно. И никакие фломастеры здесь ни при чем 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Friend сказал:

есть необходимые компоненты, которых нет в новой версии или наоборот, нет лишних компонентов

Это какие же? Вырезанный мало кому нужный анти-спам? Даже не знаю, что такого принципиально нового добавилось в новой линейке, чего не было в Cloud. Если только многое доработано, что там было в начальной стадии, так сказать.

А вообще, уже нежелательно ставить старые версии в современные ОС. Слишком много времени прошло, как их разработку прекратили, корректность работы будет под большим вопросом. К примеру, в новых версиях используется многопроцессность в целях безопасности и выполнения требований для работы с API, чего раньше не было (был отдельный процесс только для обновления баз).

Edited by AlexeyK
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...