Jump to content

Выбор самого быстрого сервера


Recommended Posts

Добрый день

Операционная система Windows 10, продукт Kaspersky Secure Connection 21.9.6.465. Нахожусь в России. При подключении к Самому быстрому серверу приложение подключает меня к серверу в Киеве (Украина). Учитывая сложную политическую ситуацию, я не чувствую себя в безопасности когда все мои данные идут через сервера в Киева.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, andrew75 сказал:

Если версия платная, то выбирайте сервер вручную.

Если бесплатная, то программа направильно опеделяет ваше местоположение - в России бесплатная версия не должна работать.

Россия она большая. В Крыму например все отлично с бесплатной версией.

А еще есть Донецк, Луганск и т.д. Я например не уверен, что для жителей этих городов в ЛК за всего-то полгода поменяли список серверов по-умолчанию, коль уж для Крыма не могут разобраться с IP-адресами за девять лет.

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

А там много факторов учитывается для быстрого сервера, он должен быть ближайшим и не нагруженным, стабильным ?
Если ближайший сервер очень нагружен, тогда выбирается чуть-чуть дальше следующий сервер, который менее нагружен.

Link to comment
Share on other sites

Используется платная версия. И да, я могу выбрать вручную любой сервер. Но чтобы было быстрее - выбираю иногда Самый быстрый сервер. А тут такое...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...