Jump to content

Вопрос по автозапуск [moved]


Go to solution Solved by Flood and Flood's wife,

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотел уточнить а как сделать так что-бы антивирус сам начанал полное сканирование по расписанию затем делал вылкючение компьютера?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, kiler0216 , Такой возможности на текущий момент нет. Вы можете настроить только расписание запуска проверки https://support.kaspersky.ru/14305#block4, но вот что сделать после ее завершения необходимо выбирать вручную в окне проверки. Если хотите, то вы можете оставить свое пожелание на сайте разработчиков по ссылке.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Здравствуйте, Kiler0216, Как хорошо, это может помочь ..... Как Друг предоставил в документации: https://support.kaspersky.co.uk/14305#block1 Выбор из этих вариантов: Для полного сканирования выберите действие, которое будет выполнено после завершения: Держите компьютер включенным Выключить компьютер Переключить компьютер в спящий режим Переключить компьютер в режим гибернации Перезагрузите компьютер должно помочь https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68559.htm https://support.kaspersky.ru/13656 https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68512.htm Я не говорю по-русски, использую переводчик, заранее извиняюсь, если какая-либо грамматика неверна. Документация для K Total Security, однако, я считаю, что она взаимозаменяема с K Internet Security & K Anti-Virus В следующей srceen print показаны опции, которые нужно выбрать, опять же, не на русском языке, извините! Во время сканирования выберите [выключить компьютер] из доступных вариантов. Где есть? [Помощь] в вашем приложении Kaspersky, нажав? откроет браузер справочной документации по этой функции приложения Kaspersky. Итак, нажимаете? в вашем приложении KIS откроется документация KIS Scan (на русском языке! :) ) Не стесняйтесь отправлять сообщения, если вам нужна дополнительная помощь! :)
Link to comment
Share on other sites

Такой возможности нет. Разве что исполдьзовать костыли в виде планировщика windows и пакетных файлов. ИМХО полная проверка совершенно ненужная вещь.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...