Jump to content

блокирует Google pay и Sber [MOVED]


Touchme

Recommended Posts

Добрый день!

Касперский safe kids блокирует на детском устройстве программы Google pay и Sber kids, хотя они добавлены в список исключений. 

На заблокированном устройстве они видны в списке приложений, но при открытии Касперский их закрывает. 

Также блокирует тему Samsung, установленную через официальный магазин Samsung. 

Как с этим бороться? 

Телефон у ребенка Samsung A12

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Касперский safe kids блокирует на детском устройстве программы Google pay и Sber kids, хотя они добавлены в список исключений. 

На заблокированном устройстве они видны в списке приложений, но при открытии Касперский их закрывает. 

Также блокирует тему Samsung, установленную через официальный магазин Samsung. 

Как с этим бороться? 

Телефон у ребенка Samsung A12

Link to comment
Share on other sites

Сейчас покопалась, оказалось, что блокировка Google pay и Сберkids происходит только тогда, когда у меня в приложении установлен способ блокировки "скрывать запрещенные приложения", если поменять настройку на "блокировать запрещенные приложения", всё работает. 

Можно ли исправить эту ситуацию? Чтобы приложения, добавленные в исключения, открывались и при способе блокировки "скрывать...". Задумка потому что просто отличная

Link to comment
Share on other sites

У меня абсолютно та же история - приложения Google Pay и Sber kids включены в исключения, но при загрузке вылетает. Это началось после обновления и изменения метода блокировки. Было замечено, что вылет происходит при запросе входа по отпечатку пальца - в Sber kids успел начать вводить код и все получилось. С Google Pay это не удаётся.

В целом - это явный bug данного обновления.

Link to comment
Share on other sites

У меня абсолютно та же история - приложения Google Pay и Sber kids включены в исключения, но при загрузке вылетает. Это началось после обновления и изменения метода блокировки. Было замечено, что вылет происходит при запросе входа по отпечатку пальца - в Sber kids успел начать вводить код и все получилось. С Google Pay это не удаётся.

В целом - это явный bug данного обновления.

Спасибо, что написали! Будем ждать исправления ошибок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...