Jump to content

Безопасные платежи в KIS 2020 [moved]


fedoritch
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Новый ноутбук - WIN 10 Х 64 , браузеры Opera и Edg . Не работают безопасные платежи KIS 2020 ни в одном из них . То есть , нажимаешь на url в Б.П. и система зависает наглухо ! Для дальнейшей работы приходится аварийно отключаться т.к перезагрузится по другому не получается .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @fedoritch ,
Безопасные платежи поддерживают только следующие браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Microsoft Edge или Internet Explorer
Попробуйте отключить: Использовать аппаратную виртуализацию, если она доступна в настройках-- Дополнительно--Дополнительные средства защиты и управления

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте  @fedoritch 
Какая версия Windows установлена?
Microsoft Edge, не поддерживается в версиях, более поздних, чем Microsoft Windows 10 1803.

KIS2020

Ограничения браузера Microsoft Edge в режиме защищенного браузера

&

Cо следующей версии программ «Лаборатории Касперского» — 21.х.х.х — мы прекращаем поддержку браузера Microsoft Edge в следующих компонентах: 

Безопасные платежи; 
Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@fedoritch с другими браузерами (Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Internet Explorer) наблюдается проблема? После изменения настроек Kaspersky Internet Security , перезагружали компьютер? Попробуйте обновить систему до 1909.

Link to comment
Share on other sites

Компьютер перазагружал. С другими браузерами не пробовал , т.к. они у меня не установлены. Обновиться попробую завтра (точнее уже сегодня) , а то в 5-00 подъём на работу. Спасибо за помощь , если будут вопросы , снова с вами свяжусь , если не возражаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...