Jump to content

Безопасное соединение временно недоступно. [MOVED]


Recommended Posts

Внезапно при попытке сменить страну,выдало что Безопасное соединение временно недоступно. При этом второй компьютер,работает без проблем. Пользуюсь не первый год. Подписка платная на месяц. Перезапуск программы,перезагрузка пк,полное удаление и переустановка приложения произведена. Что происходит и как это фиксить? Версия программы 21.1.15.500 Дополню что другой VPN работает без каких либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

Перезапуск программы,перезагрузка пк,полное удаление и переустановка приложения произведена. Что происходит и как это фиксить? Версия программы 21.1.15.500

в соответствии со статьей https://support.kaspersky.ru/13493

Попробуйте запустить безопасное соединение позже, например через час. Если в течение часа проблема не устранилась, отправьте запрос с подробным описанием проблемы в техническую поддержку «Лаборатории Касперского» через My Kaspersky.

Инструкцию по работе с My Kaspersky смотрите в справке.

Link to comment
Share on other sites

Перезапуск программы,перезагрузка пк,полное удаление и переустановка приложения произведена. Что происходит и как это фиксить? Версия программы 21.1.15.500

в соответствии со статьей https://support.kaspersky.ru/13493

Попробуйте запустить безопасное соединение позже, например через час. Если в течение часа проблема не устранилась, отправьте запрос с подробным описанием проблемы в техническую поддержку «Лаборатории Касперского» через My Kaspersky.

Инструкцию по работе с My Kaspersky смотрите в справке.

Вам бы с такой скоростью ответа,да в марафоне бы участвовать. Скажите пожалуйста,зачем нужна служба поддержки и модераторы,если вся их задача копипастить то,что итак очевидно и мало того,написано прямо в теме,которая открывается после нажатия линка в самом приложении? Вы бы еще предложили компьютер перезагрузить.
​​​​

 

Link to comment
Share on other sites

Скорость ответа 6 часов. Вы тут видимо по самую шею загружены в будний то день. И все,что смог из себя выжать модератор-ссылка на тему,которая итак открывается из приложения.  Ваше это часик подождите,наносит прямой материальный ущерб. Вы не в состоянии наладить работоспособность и без того,печальной программы,а мне часик подождать. Передавайте привет своему работодателю,уважаемый копипастер.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Скажите пожалуйста,зачем нужна служба поддержки и модераторы,если вся их задача копипастить то,что итак очевидно и мало того,написано прямо в теме,которая открывается после нажатия линка в самом приложении? Вы бы еще предложили компьютер перезагрузить 

 

вы путаете службу Технической Поддержки и данное Комьюнити
в соответствии с Правилами поддержки продуктов

Вне зависимости от этого статуса за поддержкой можно обратиться к экспертам сообщества – это портал, где поддержка осуществляется самими Пользователями. Лаборатория Касперского предоставляет платформу для общения и обмена знаниями между экспертами и Пользователями, но не гарантирует, что все опубликованные на портале запросы будут разрешены.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @Shmelen,
Регламента для ответов здесь нет, так как это просто обычное сообщество (форум), где такие же пользователи как и вы (я) помогают друг другу в свободное время 🙂
Проверил у себя Kaspersky Secure Connection, он работает.

 


Обычно в таких ситуациях мне помогает смена DNS-серверов на адаптере и сброс сетевых настроек с последующей перезагрузкой системой.
Попробуйте, может и вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

Я обратился с конкретной проблемой,на официальный форум производителя. Мне ответил некомпетентный модератор. Что во всей этой схеме не так? Ключевое слово-мне ответил модератор,а не рядовой пользователь. В любом случае,это не имеет никакого отношения к данной проблеме,как впрочем и Ваша компетенция. Честь имею. 

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово-мне ответил модератор,а не рядовой пользователь. 

я именно рядовой пользователь. и модератор, так бывает и это необходимо, иногда некоторые рядовые пользователи нарушают правила Комьюнити

это просто обычное сообщество (форум), где такие же пользователи как и вы (я) помогают друг другу в свободное время 🙂

какое из этих слов не понятно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема решилась куда проще. Покупкой другого впн сервиса. Благодарю за внимание.

главно чтоб рядовой пользователь был доволен. а перед покупкой, всегда пробуйте бесплатные лицензии, чтобы делать осознанный выбор продукта для использования

Закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...