Jump to content

Баг в My Kaspersky


Leeloo

Recommended Posts

Есть проблема в личном кабинете в виде неверного отображения статуса лицензии программы,но скорее всего Баг (ошибка)…

1.Почему статус моей лицензии стоит в пробном статусе?

Когда лицензия является коммерческой…

2.Я не считаю это проблемой для себя…

Потому что мне данная программа не нужна в использовании,но статус говорит,что у меня проблема.Может всё таки проработать вариант такого статуса,как вы считаете?

3.Очень раздражает не работающий колокольчик уведомлений,а точнее чересчур работающий…

Зашла, посмотрела по какой причине сигнализирует колокольчик уведомлений…

Вышла он опять “кричит... посмотри меня”.

Можно как то исправить данный Баг,а также удалить уведомления,которые невозможно удалить иза которых колокольчик постоянно красный,что то тут не доработано🤔

Link to comment
Share on other sites

Красная точка на колокольчике за давностью лет из бага стала традицией. Сколько помню новый дизайн кабинета, колокольчик всегда чем-то недоволен. и убрать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

А если человек не хочет продлять лицензию? По объективным или субъективным причинам ему это не нужно, тогда как?

Я вот вижу задачу уведомлений в том что бы уведомить :) пользователя. А не постоянно показывать уму список из ста тысяч старых уведомлений. Не реально, вот конкретно я заглянул в личный кабинет и колокольчик там находится в двенадцатой степени :) , я уже  знаю что он всегда с прибабахом и просто не смотрю уведомления, ибо пролистывать весь этот список  никакого желания нет. А вот может быть там среди двенадцати уведомлений одно новое. Я просто не помню, прошлый раз их было одиннадцать или тоже двенадцать. Может надо на бумажке записывать, сколько было уведомлений прошлый раз, что бы вручную обращать внимание на новые уведомления.

Link to comment
Share on other sites

Нужна функция удаления уведомлений в колокольчике.По принципу... посмотрела,ознакомилась и удалила за не надобностью и колокольчик потух и даже после того как ознакомилась,а на счёт продления лицензии то для этого есть в “шапке” кабинета вкладка “Лицензии”.Всё таки им нужно дорабатывать этот личный кабинет,чтобы было удобно и понятно.

А колокольчик всё равно своим красным цветом в бесполезности раздражает.Также как и не удаляемыми уведомлениями.Зачем мне этот архив уведомлений.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...