Jump to content

Аунтификатор.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел бы узнать, перенос данных, т.е добавление гугл аунтификатора в Касперски возможно. А можно ли как-то добавить аунтификатор других приложений? Допустим Steam?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, 

да, конечно, возможно. Мы можем хранить ключ второго фактора любого приложения. Для гугл аунтификатора у нас доступен именно импорт данных из него, чтобы было проще перенести данные в Kaspersky Password Manager.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2023 в 12:07, Alexey Todirash P сказал:

Добрый день, 

да, конечно, возможно. Мы можем хранить ключ второго фактора любого приложения. Для гугл аунтификатора у нас доступен именно импорт данных из него, чтобы было проще перенести данные в Kaspersky Password Manager.

И как добавить аунтификатор приложения стима? Я просто не понимаю, как это сделать, не подскажите? 

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2023 at 10:35 AM, SergeyMakeyev said:

И как добавить аунтификатор приложения стима? Я просто не понимаю, как это сделать, не подскажите? 

Насколько я знаю Steam в принципе не дает использовать сторонние приложения для подтверждения второго фактора. У них для второго факторf свое собственное приложение Steam Guard Mobile Authenticator

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...