Jump to content

Активация [MOVED]


Go to solution Solved by Denis-NN,

Recommended Posts

Господа, Вы специально делаете чтобы клиент не мог ничего сделать и чтоб не могу купить Ваши продукты????

 

хочу купить, но перед этим хотябы взглянуть хоть на KIS!!!! Скачал пробную версию, просит код активации. У меня его нет. Зашел в личный кабинет, Пишет что моя активация закончилась еще в Мае )))) это странно как минимум тем, что я им не пользовался, и стоял у меня Kaspersky Antivirus Free… и то… до переустановки компьютера.

 

И вот пытаюсь чтоб хоть кто-то помог мне хоть что-то сделать, а в итоге, даже позвонить нельзя. Звонил на 8800, а там бесцеремонно кладут трубку.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день. При активации пробной версии должна быть кнопка “активировать пробную версию”. Если этой кнопки нет, то значит на данном компьютере стояла пробная лицензия и её срок действия закончился. Даже если вы не использовали КИС а просто в мае установили и удалили пробную версию срок действия пробной лицензии не замораживается.

Сейчас есть интересная акция - КИС за 1 рубль. Попробуйте https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919?clear=Y

Не забудьте после покупки отключить автопродление!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...