Jump to content

Адаптивный контроль аномалий (KSC 10.5.1781)


Recommended Posts

Адаптивный контроль аномалий в политиках отключен, однако в мониторинге лог буквально забит красными строками о том, что Адаптивный контроль аномалий не удалось запустить. А зачем его запускать, если он отключен? ДА и вообще, судя по надписи рядом с чекбокосм - в моей версии не должно быть его вообще. Т.к. у нас куплена Бизнес-стандарт, а этот контроль доступен начиная с расширенной. Где что нажать и отключить, чтобы логи можно было читать по НАСТОЯЩИМ проблемам, а не придуманным?
Link to comment
Share on other sites

Адаптивный контроль аномалий в политиках отключен, однако в мониторинге лог буквально забит красными строками о том, что Адаптивный контроль аномалий не удалось запустить. А зачем его запускать, если он отключен? ДА и вообще, судя по надписи рядом с чекбокосм - в моей версии не должно быть его вообще. Т.к. у нас куплена Бизнес-стандарт, а этот контроль доступен начиная с расширенной. Где что нажать и отключить, чтобы логи можно было читать по НАСТОЯЩИМ проблемам, а не придуманным?
Добрый день! Приложите пожалуйста скриншот события и экспорт активной политики. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Хмм. Пока ждал ответа, попробовал включить контроль, полазил по настройкам, потом выключил. И вот уже 12 часов никаких сообщений в логе. Как повторится, обязательно сделаю. Интересно то, что когда первый раз пробовал включить - мне выдало окошко, что, мол, у вас не тот уровень защиты. Сегодня же спокойно разрешило поставить галочку. Пока отбой. Будем посмотреть. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, снова появились ошибки. Как прикрепить файл политики? Ничего подобного не нашел, только картинки, медиа и ссылки. Потому прикрепил скрин той части политики
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Вы можете воспользоваться любым файлообменным ресурсом для загрузки файлов и предоставить нам ссылку. Пожалуйста, соберите также трассировки KES в момент появления указанных ошибок и также приложите их к своему ответу.
Link to comment
Share on other sites

Как я соберу трассировки, если эти ошибки появляются спонтанно? Вот два дня их не было, а потом, вдруг, вчера они появились. Причем не при включении компьютеров, а посреди дня и работы.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...