Jump to content

Автозапуск и приостановка подписки


Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. Как отключить автозапуск касперкого? в настройках ничего не нашел. как только установил было, но потом интерфейс поменялся и теперь нет такого. и еще можно ли приостанавливать пробную подписку? я просто не хочу использовать его на фоне, а просто иногда после установки приложений делать диагностику, закрывать антивирус и приостанавливать подписку до следующего раза. т.к нагружает пк. также хотел узнать, касперский заменяет дефендер? просто хотел бы дефендер (microsoft) оставить на фон, и как сказал касперский использовать лишь для диагностики время от времени и больше ничего. теперь в настройках антивируса майкрософт показывает что защита от касперского. Надеюсь на понимание

Edited by AdrialNis
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

оказывается я еще закрыть не могу касперский. после закрытия в трее винда жалуется что нет защиты и касперский сразу же открывается. как вернуть дефендер как было раньше?
p.s  закрыл, но все же пишет что касперский отложен, скорее всего на время.
p.p.s вроде вернул дефендер но оттуда касперский никуда не делся и защита в реальном времени дефендера не включается. повторюсь что касперский нужен только и только для ручной диагностики. image.png.ffc9995a92eb2ac491bd21bdae357f89.pngimage.thumb.png.57fda92aea7be6465c446fb31038ecc5.png

Edited by AdrialNis
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, AdrialNis сказал:

можно ли приостанавливать пробную подписку?

нет. 

50 минут назад, AdrialNis сказал:

хотел бы дефендер (microsoft) оставить на фон, и как сказал касперский использовать лишь для диагностики время от времени и больше ничего.

дурная затея, как по мне. 

Я плохо себе представляю на каком компьютере Касперский может сильно нагружать систему. Точнее представляю, но на таком компьютере сейчас работать невозможно, даже без антивируса.

Но это ваше дело, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maratka сказал:

Да.

а как же вернуть дефендер полностью? кроме как удаления касперского.

14 часов назад, andrew75 сказал:

нет.
дурная затея, как по мне.
Я плохо себе представляю на каком компьютере Касперский может сильно нагружать систему. Точнее представляю, но на таком компьютере сейчас работать невозможно, даже без антивируса.
Но это ваше дело, разумеется.

ну вообще и дефендер нагружает (хоть и не сильно) , только сейчас об этом вспомнил. но все же я предпочитаю оригинальный дефендер для постоянной работы. я ведь не так часто загружаю что либо. и вот хочу на всякий случай после установки проверять с касперского разок. все таки он справляется в диагностике получше чем дефендер. но в остальном предпочитаю дефендер. хочется вернуть дефендер, и использовать касперский в определенных ситуациях. 
Вот такие вот у меня предпочтения.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AdrialNis сказал:

а как же вернуть дефендер полностью? кроме как удаления касперского.

За этим вопросом на форумы Microsoft, ибо свой антивирус отключают они.

16 часов назад, andrew75 сказал:

можно ли приостанавливать пробную подписку?

нет.

Кстати, ее в данном случае и нет. Нечего приостанавливать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...