Jump to content
Sign in to follow this  
LanceCR1T

"Подготовка к запуску программы" Kaspersky internet security 2017

Recommended Posts

При первом запуске всё было хорошо, после перезагрузки винды антивирус перестал запускаться. Бесконечная "подготовка к запуску программы".

Пробовал полностью удалять антивирус через kavremoverom в безопасном режиме и устанавливать заново, но так ничего и не изменилось.

https://yadi.sk/d/QyQQI8w-3AewWz вот отчет getsysteminfo

Сделайте проверку системных файлов - в командной строке, запущенной от имени администратора выполните:

sfc /scannow

Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушение целостности.

Заметил такую закономерность, если после загрузки винды сразу попробовать запустить kis, то программа запускается без проблем. Видимо антивирус кофликтует с каким-то приложением в автозагрузках, попробую поискать в чём может быть проблема.

Похоже нашел решение проблемы. При отключении в автозагрузках SSUILauncher.exe (Sonic Studio II), антивирус стал запускаться без проблем. Не знаю, как приложение для настройки аудио может мешать запуску KIS2017, но так оно и есть.

Edited by LanceCR1T

Похоже нашел решение проблемы. При отключении в автозагрузках SSUILauncher.exe (Sonic Studio II), антивирус стал запускаться без проблем. Не знаю, как приложение для настройки аудио может мешать запуску KIS2017, но так оно и есть.

Это скорее только оболочка не может запуститься, а сами защитные функции антивируса должны работать.

Не знаю, как приложение для настройки аудио может мешать запуску KIS2017, но так оно и есть.
создайте запрос в ТП

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.