Jump to content
Sign in to follow this  
yurikssat

Hе удается активировать Kav 2015

Recommended Posts

После запуска программы в закладке Лицензирование пишет программа не была автоматически активирована с помощью предварительного заданного кода активации. Требуется ваше участие . Активируйте программу в ручную. Нажимаю "Активировать программу" - Истек период активации . На кнопку удалить код активации нет никакой реакции. Базы обновляются. Компьютер сканирует угроз не находит. Проверял также DRweb and Malware . Операционная система WIN XP ( переустановить не очень хотелось бы ) Также удалить KAV штатным деинсталятором не получается - удалял kavremover но не помогает

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...4e9bc57d099327b

GetSystemInfo_HOME_DF5A0A8590_User_2015_09_28_10_48_50.zip

Edited by Drru
Добавил ссылку на отчёт.

Здравствуйте. Вы купили продление? В Личный кабинет добавили? Что там написано по срокам лицензии?

Дальше, не совсем понятно, если продукт не активировался, то базы обновляться не должны. Так активация прошла или нет? И последнее, если вы решили использовать 2015-ую версию, так установите последнюю, 15.0.2.361-ую и удалите потенциально несовместимую программу: Malwarebytes' Anti-Malware.

Edited by Drru

Здравствуйте. Вы купили продление? В Личный кабинет добавили? Что там написано по срокам лицензии?

Дальше, не совсем понятно, если продукт не активировался, то базы обновляться не должны. Так активация прошла или нет? И последнее, если вы решили использовать 2015-ую версию, так установите последнюю, 15.0.2.361-ую и удалите потенциально несовместимую программу: Malwarebytes' Anti-Malware.

Был установлен KAV 2013 лицензия закончилась 17 числа после покупки продления соответственно установилась новая версия поверх старой . Установка прошла успешно но нет возможности ввести код продления ( в личном кабинете порядок ) Malwarebytes' не установлен - только сканировалось .Ссылка на KIS мне не нужна у меня стоит последняя версия KAV ( при установке сканирует и новее не находит ) Базы обновляются сам не знаю почему ): хотя пишет лицензия отсуствует

Был установлен KAV 2013 лицензия закончилась 17 числа после покупки продления соответственно установилась новая версия поверх старой . Установка прошла успешно но нет возможности ввести код продления ( в личном кабинете порядок ) Malwarebytes' не установлен - только сканировалось .Ссылка на KIS мне не нужна у меня стоит последняя версия KAV ( при установке сканирует и новее не находит ) Базы обновляются сам не знаю почему ): хотя пишет лицензия отсуствует

1) Удалить антивирус при помощи специальной утилиты (в безопасном режиме) https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

2) Скачать актуальную версию антивируса касперского 16.0.0.614 http://support.kaspersky.ru/kav2016#downloads

Если вы все же хотите использовать 15 версию (что я не рекомендую) то скачать ее можно по этой ссылке: http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads

3) Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки.

4) После установки антивируса активируйте его кодом продления! Антивирус запросит предыдущую лицензию, введите в соответствующие поле код активации от версии 2013.

Edited by Stranniky

У вас стоит 15.0.0.463-ая версия, а я вам дал последнюю. Вообще-то последняя, актуальная версия это 2016-ая. А разницы в дистрибутивах нет, всё зависит от лицензии.

Что значит Malwarebytes' не установлен, только сканировалось? Вы его после этого удалили?

Что в Личном кабинете с новой лицензией? Там, что написано, она уже активировалась или нет?

Попробуйте следующее: запустите компьютер в безопасном режиме, удалите с помощью Утилиты удаления 2015-ую версию, перезагрузитесь, тоже самое проделайте для 2013-ой. После этого попробуйте установить продукт (только скачайте, что-нибудь поновее).

Всем спасибо скачал последний кавремовер после удаления установилась 16 версия и также активировалась

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.