Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Обновил себе KIS с 2010 версии на 2012 (12.0.0.374)

Все настройл под себя.

Но теперь в контроле програм софт тот, что касперский определил в групу "слабо доверенные" переместил в "доверенные".

После перезагрузки ПК софт снова становиться в групе "слабо доверенные". Ели снова выбрать "Сделать доверенной",

то все снова хорошо до следущей перезагрузки

Толи перестарался с настройками, толи у касперского баг.

Попробуйте убрать эту галочку

post-41452-1317471019_thumb.png

Я делаю по другому, саму программу не перетаскиваю в другую группу, а меняю сами правила нужной мне программы.

post-41452-1317471240_thumb.png

Guest 1200X800

если переустановить кис? проблема сохранится?

если переустановить кис? проблема сохранится?

Сохранится, пробовала. Тоже сама ставлю настройки, а то всё в доверенные попадает, потому что, видите ли, много народу в KSN программу используют... А вот скрин вообщенеизвестночего... А в KSN это - ДОВЕРЕННАЯ ПРОГРАММА! Всё свеженькое - прямо с печки пирожок!

post-235297-1317871400_thumb.jpg

Edited by Nata M

Сохранится, пробовала. Тоже сама ставлю настройки, а то всё в доверенные попадает, потому что, видите ли, много народу в KSN программу используют...

В доверенные через KSN ничего не попадает просто потому, что им пользуется "много народу". :)

Максимум что возможно, и для чего собственно статистика и нужна: собрать сливки с самых используемых файлов (допустим ТОП-100), проверить их, и вручную добавить в "доверенные".

А вот скрин вообщенеизвестночего... А в KSN это - ДОВЕРЕННАЯ ПРОГРАММА! Всё свеженькое - прямо с печки пирожок!

Я не понял, что Вам не нравится?

Сохранится, пробовала. Тоже сама ставлю настройки, а то всё в доверенные попадает, потому что, видите ли, много народу в KSN программу используют... А вот скрин вообщенеизвестночего... А в KSN это - ДОВЕРЕННАЯ ПРОГРАММА! Всё свеженькое - прямо с печки пирожок!

Это вроде dll от антивируса как везде в нете пишут.

Результаты сканирования разными антивирусами.

Думаю волноваться по этому поводу не стоит.

Переустановка не помогла.

Флажок снял когда настраивал под себя.

Вчера переставлял драйвера под свою клавиатуру новую., предварительно удалив от старой.

Сегодня заметил что весь софт в доверенных. Посмотрю еще пару дней, будет ли все хорошо.

В доверенные через KSN ничего не попадает просто потому, что им пользуется "много народу". :)

Максимум что возможно, и для чего собственно статистика и нужна: собрать сливки с самых используемых файлов (допустим ТОП-100), проверить их, и вручную добавить в "доверенные".

Я не понял, что Вам не нравится?

Здрввствуйте, мне не нравится, когда программы, которые я помещаю в ограниченные, перескакивают в "доверенные" САМИ, хотя я снимаю галку "доверять подписанным программам" и в проактивке тоже. И ещё мне не нравится, когда "доверенные" почему-то работают с "параметрами пользователя". Какого пользователя? См. скрин. И ещё, "менее 10 человек использовали эту программу" - это " сливки"? И кто такие "TODO"?

post-235297-1318172172_thumb.jpg

Edited by Nata M

Это вроде dll от антивируса как везде в нете пишут.

Результаты сканирования разными антивирусами.

Думаю волноваться по этому поводу не стоит.

Здравствуйте, "вроде"- это хорошо, только как это этот файл ко мне попал, когда я только KIS пользуюсь? А при установке он хвастает, что удаляет все несовместимые продукты? Или нет? У меня в системную папку что-то записалось, KIS молчит и добавляет всё в доверенные, но в и-нете есть и другие мнения по поводу таких файлов...

Здрввствуйте, мне не нравится, когда программы, которые я помещаю в ограниченные, перескакивают в "доверенные" САМИ, хотя я снимаю галку "доверять подписанным программам" и в проактивке тоже. И ещё мне не нравится, когда "доверенные" почему-то работают с "параметрами пользователя". Какого пользователя?

А вы их не перетаскивайте,а меняйте правила программы оставляя ее в группе.Это KSN загружает правила.А пользователь это вы и есть или тот кто у вас сидит перед монитором :rolleyes:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.