Jump to content
Talay

Не устанавливается Касперский 2012

Recommended Posts

Здравствуйте,

Ждал этот день, день релиза Антивируса Касперского 2012

Устанавливаю... все ставится и тута же идет откат действий.

Архив превышает 300кб:

http://narod.ru/disk/22918081001/GetSystem..._19_39.zip.html

Ссылка на отчёт: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...bf1&force=1

Edited by Drru
Добавил ссылку.

Можно подробней о том что стояло до этого и как вы удаляли предыдущую антивирусную продукцию?

В отчёте:

Не совместимое ПО: Outpost Firewall Pro 7.5

Удалите.

Я бы ещё проверил жёсткий диск на ошибки.

Можно подробней о том что стояло до этого и как вы удаляли предыдущую антивирусную продукцию?

стоял касперски антивирус 2011, но он сам по себе сдох и не устанавливался

Но я его основательно удалил...

В отчёте:

Не совместимое ПО: Outpost Firewall Pro 7.5

Удалите.

Я бы ещё проверил жёсткий диск на ошибки.

До этого КАВ 2011 работал прекрасно. Как может быть несовместим???!!!

Сегодня проверил Куре-Итом от Доктора Веба. Нашел один вирус, троян мулдроп чтоле. Точно не помню.

Жесткие проверял chkdsk /r /f

Все норма

стоял касперски антивирус 2011, но он сам по себе сдох и не устанавливался

Но я его основательно удалил...

До этого КАВ 2011 работал прекрасно. Как может быть несовместим???!!!

Сегодня проверил Куре-Итом от Доктора Веба. Нашел один вирус, троян мулдроп чтоле. Точно не помню.

Жесткие проверял chkdsk /r /f

Все норма

Сначала установите КАВ, затем Оутпост. Вроде слышал что такая совместимость не глючит. Но устанавливать только в таком порядке.

Edited by Kolyan01

Что значит сам по себе сдох?

наверное есть смысл обратится сюда: http://kaspersky-911.ru/.

Что касается совместимости с Outpost Firewall Pro 7.5, ну на сколько я знаю сначала устанавливают KAV, а потом уже Outpost.

Но в вашем случае похоже установка даже не доходит до проверки на несовместимое ПО.

Я не понял вы хотите установить касперского 2012 или все таки аутпост?Если стоял до этого касперский 2011 воспользуйтесь утилитой удаления,она точно должна помочь удалить остатки предыдущего антивируса

Я не понял вы хотите установить касперского 2012 или все таки аутпост?Если стоял до этого касперский 2011 воспользуйтесь утилитой удаления,она точно должна помочь удалить остатки предыдущего антивируса

Talay хочет установить связку KAV 2012 + Outpost Firewall

Вопрос к топикстартеру. А разве КАВ не предупреждал о наличии несовместимого ПО и если да, то разве он позволил продолжить установку?

Вопрос к топикстартеру. А разве КАВ не предупреждал о наличии несовместимого ПО и если да, то разве он позволил продолжить установку?

в КАВ2011 можно создать на установочник ярлык и тама указать ключ, чтоб пропустил проверку на других антивирусов и фаеров.

в КАВ2012 уже стоит кнопка в самом интерфейсе установочника, мне это оччень понравилось.\

Я уже давно в связке с аутпостом и кавом пользуюсь! Проблем не было.

Обратился в 911. Может там помогут. Я думал здесь будет помощь...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.