Jump to content

Recommended Posts

Купил антивирус KIS 2010 на 1 год. Скачал с kaspersky.ru дистрибутив. До этого стоял KIS триалка, я её удалил, новый дистрибутив не ставится. Когда уже жму кнопку установить, в том окне, где индикаторы загрузки появляется всплывающее сообщение "для продолжения установки необходимо перезагрузить компьютер", компьютер перезагружается, автоматически открывается установка, далее в том же месте опять это выскакивает, и так по кругу. что можно сделать?

Здравствуйте! :)

Когда установка завершается в окне есть код ошибки?

Вообще текущие версии продукта не требуют перезагрузку во время установки...

Продукт не установится, если после удаления предыдущей версии компьютер не перезагружался, я почему спросил код ошибки, не могу найти была статья, по текущей проблеме когда даже после перезагрузки перезагрузка требовалась вновь, решалось правкой реестра вроде как.

Edited by Alexandr Donovskiy

>>Когда установка завершается в окне есть код ошибки?

установка даже не начинается, в том окне где индикаторы загрузки сразу же всплывает окно, там нет кода ошибки

Попробуйте отключить Windows Defender, перезагрузите ноут и снова попытайтесь установить КИС

>>Danilka

при запуске файла он пишет, что не нашёл KIS. если через командную строку, то открывается это приложение, но после ввода кода прекращает свою работу>всплывающее окно: закрыть программу, искать решение проблемы в интернете.

Edited by Transition

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.