Jump to content

WhoCalls не обновляет базы


junonaN
Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

10 июля я писала пост о том, что номера телефонов не определяются. Мне сказали, что проблема в том что базы не сразу обновляются. 

Я провела эксперимент для оценки как часто обновляются базы. 

В эксперименте производила выключение полностью интернета и сотовой связи и далее заходила в приложение. Т.о. избегала автоматического обновления базы при входе в приложение и видела предыдущую дату обновления. 

Результаты

Заход 25.11.2021 12:40 - обновление было 22.11.2021 16:01

Заход 28.11.2021 12:15 - обновление было 22.11.2021 16:01

Заход 01.12.2021 17:25 - обновление было 22.11.2021 16:01

Заход 08.12.2021 11:30 - обновление было 22.11.2021 16:01

 

Т.о. делаю вывод, что автоматическое обновление не работает совсем. 

Приложение я обновляю своевременно. 

Прошу починить функциональность!!!

P.S. Почему я должна работать тестировщиком и доказывать, что проблема есть? 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день.

Для того, чтобы определить почему не обновлялись базы, нужно смотреть логи продукта. Для этого обратитесь в поддержку: https://support.kaspersky.com/b2c#contacts

На форуме причины понять нельзя. Есть много нюансов в работе самой iOS.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @junonaN ,
У любой программы могут быть те или иные ошибки, особенно когда она очень популярна. Для обновления баз наличие интернета обязательно, иначе обновить базы невозможно, это же логично.
Речь о версии для Android? Какая версия WhoCalls  у вас стоит?
Если версия ниже 1.30, то проблема с автообновлением должна быть решена в версиях 1.31 и выше.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @junonaN ,
У любой программы могут быть те или иные ошибки, особенно когда она очень популярна. Для обновления баз наличие интернета обязательно, иначе обновить базы невозможно, это же логично.
Речь о версии для Android? Какая версия WhoCalls  у вас стоит?
Если версия ниже 1.30, то проблема с автообновлением должна быть решена в версиях 1.31 и выше.

Интернет у меня конечно же включен всегда :) Кроме нескольких минут, когда я проводила эксперименты. 

У меня iOS. 

Напишу в поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

Интернет у меня конечно же включен всегда :) Кроме нескольких минут, когда я проводила эксперименты. 

У меня iOS. 

Напишу в поддержку. 

Пробовали полностью переустановить приложение с перезагрузкой устройства?
У меня подобной проблемы нет на iOS, раз в сутки минимум базы обновляются, но хотелось бы чтобы автообновление было чаще, например, каждые 2-3 часа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интернет у меня конечно же включен всегда :) Кроме нескольких минут, когда я проводила эксперименты. 

У меня iOS. 

Напишу в поддержку. 

Пробовали полностью переустановить приложение с перезагрузкой устройства?
У меня подобной проблемы нет на iOS, раз в сутки минимум базы обновляются, но хотелось бы чтобы автообновление было чаще, например, каждые 2-3 часа.

 

 

Да, я несколько раз переустанавливала. Перезагружала телефон после удаления. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...