Jump to content

Who Calls не определяет номера


Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

Здравствуйте друзья. iphone11, Who Calls годовая подписка. 

Я заметил некоторые изменения в работе. Раньше при спам-звонке сразу обозначалось, что это спам, то же отмечалось в списке входящих звонков.

Теперь проходит неизвестный номер без всяких обозначений. В списке входящих звонков тоже ничего не указано.  Далее при проверке программа указывает, что это спам-звонок и даже определяет категорию. Тебе остаётся поставить галочку, что это спам и только после этого инфа появляется в списке входящих.

Ну и какая ценность всего этого? Я подхожу к незнакомым звонкам, но всё же перед тем, как я подхожу, хотелось бы знать, что это спам, тем более у меня в настройках указано сразу  весь спам блокировать.  

ЗЫ пардон, не нашёл, куда постить вопросы по мобильным предложениям

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @sergeySh ,
Попробуйте полностью переустановить Who Calls:

1. Удалите приложение.
2. Перезагрузите устройство.
3. Скачайте и установите повторно.

Обратите внимание, что Who Calls должен быть первым в настройках iOS: телефон -» Блокировка и идентификация вызова.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Удалите приложение.
2. Перезагрузите устройство.
3. Скачайте и установите повторно.

Обратите внимание, что Who Calls должен быть первым в настройках iOS: телефон -» Блокировка и идентификация вызова.

Всё сделал. Долгое время не было спам-звонков, возможно действительно Who Calls их блокирует, однако сегодня неопознанный номер дал два звонка и отключился (спамеры так часто делают). Who Calls  не идентифицировал звонок, но при проверке в приложении выдал “навязчивую рекламу”.

Может с двух звонков не успел? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте друзья. iphone11, Who Calls годовая подписка. 

Я заметил некоторые изменения в работе. Раньше при спам-звонке сразу обозначалось, что это спам, то же отмечалось в списке входящих звонков.

Теперь проходит неизвестный номер без всяких обозначений. В списке входящих звонков тоже ничего не указано.  Далее при проверке программа указывает, что это спам-звонок и даже определяет категорию. Тебе остаётся поставить галочку, что это спам и только после этого инфа появляется в списке входящих.

Ну и какая ценность всего этого? Я подхожу к незнакомым звонкам, но всё же перед тем, как я подхожу, хотелось бы знать, что это спам, тем более у меня в настройках указано сразу  весь спам блокировать.  

ЗЫ пардон, не нашёл, куда постить вопросы по мобильным предложениям

Аналогично! 

Годовая подписка, iphone11, включена блокировка всех спам-звонков, включена опция “Обновлять базы номеров автоматически”. 

Пока не пойдёшь в приложение и не обновишь базы вручную, спам звонки не фиксируются как спам! 

Переустанавливала приложение. Не помогло.

Почините, пожалуйста, или верните деньги. 

Надоело платить за отсутствие блокировки!

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день,

Ситуация вполне обычная. Номера звонящего не было в локальной базе (на телефоне) в момент звонка, а в онлайн базе она уже была (когда проверяли номер). Продукт на iOS работает с офлайн базой на момент звонка. Выход → чаще обновлять базы вручную в приложении.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Ситуация вполне обычная. Номера звонящего не было в локальной базе (на телефоне) в момент звонка, а в онлайн базе она уже была (когда проверяли номер). Продукт на iOS работает с офлайн базой на момент звонка. Выход → чаще обновлять базы вручную в приложении.

Но тогда почему пишется, что есть автоматическое обновление баз?

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Ситуация вполне обычная. Номера звонящего не было в локальной базе (на телефоне) в момент звонка, а в онлайн базе она уже была (когда проверяли номер). Продукт на iOS работает с офлайн базой на момент звонка. Выход → чаще обновлять базы вручную в приложении.

Но тогда почему пишется, что есть автоматическое обновление баз?

 


Базы обновляются с определенным промежутком. За это время может появиться новый номер и попасть в онлайн базу. Со следующим автоматическим обновлением он попадет в офлайн базу. Но за это время спамер уже может позвонить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...