Jump to content

VPN на Телевизорах LG


Recommended Posts

Добрый день! Я используюсь подпиской на Kaspersky Secure Connextion и меня всё устраивает. Отличное приложение на Телефоне, отличное приложение на Компьютере, но вот приложения для телевизора к сожалению нет. Подскажите пожалуйста, планируется ли разработка приложения для современных телевизоров LG? Просто мне не совсем понятно, как смотреть какой-нибудь онлайн кинотеатр через тот регион который я хочу. Как я понимаю, что я могу поставить VPN на роутер к которому я подключаю телевизор! Но данный способ меня не устраивает, это просто элементарно не удобно! Где-то на сайте видел рекламный маркетинговый текст, что мол оптимизированно для Netflix или ещё чего-то! Но какой в этом смысл, ведь смотреть кино на планшете или телефоне не то что на современном 4K HDR Телевизоре... 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Если телевизор на Android, то можно установить какой либо OpenVPN клиент на него и использовать файл конфигурации с My Kaspersky также, как и через роутер.

Link to comment
Share on other sites

Ну, какой же Android на LG? LG WebOS конечно же! И это очень большой рынок телевизоров в мире. У Вас есть планы создать приложеньку для LG WebOS?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rakauskas said:

Ну, какой же Android на LG? LG WebOS конечно же! И это очень большой рынок телевизоров в мире. У Вас есть планы создать приложеньку для LG WebOS?

Я писал - в целом по ситуации, а не конкретно по LG. На данный момент планов нет. В подобных случаях тогда оправдано использование файла конфигурации на роутере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...