Jump to content

VPN - бесполезен!!


Recommended Posts

Вы можете использовать бесплатную или Безлимитную версию Kaspersky Secure Connection. Чтобы использовать Безлимитную версию приложения, вам необходимо приобрести подписку и активировать ее на My Kaspersky.
https://support.kaspersky.com/KSDE/Win5.6/ru-RU/127799.htm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пробный период есть составляет 7 дней на безлимитную версию приложения оформляется в мобильном приложении после оформления можно использовать и на ПК Kaspersky Secure Connection в максимальной версии.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, sviktormgm said:

Был бы пробный период, после которого я бы никогда не купил VPN! Что он есть, что его нет! Будем это считать платой за урок!

Добрый день,

Расскажите пожалуйста в чем у Вас возникла проблема с продуктом?

Link to comment
Share on other sites

аналогичная проблема. не через германию, ни челез литву, ни через англию не грузятся такие сайты, как facebook, linkedin, instagramm (я в россии). при этом windscribe (это другой vpn-сервис) эти сайты открывает, через америку. я пробовал подключить kaspersky через америку, но он очень долго подключался и я не дождался (ждал я не более 10 сек, но ждать подключения так долго это не практично).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так всё правильно, это же легальный VPN, а у них всё строго по законодательству РФ. 

Зато для игр эта прога подходит идеально, пинг не очень велик.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...