Jump to content

lotroLauncher


Lina19

Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема. Устанавливаю игру "Властелин колец онлайн". Скачиваю с официального сайта установщик lotrolive.exe , Запускается программа LotroLauncher.exe , которая скачивает нужные файлы. В какой то момент скачивание прерывается сообщением от Kaspersky Free for Windows: Заблокирован опасный веб-адрес http://installer.lotro.turbine.com/lotro/2302.0060.9023.4318/output/dat/win32/client_local_English.dat Объект: http://installer.lotro.turbine.com/lotro/2302.0060.9023.4318/output/dat/win32/client_local_English.dat Причина: Эвристический анализ Программа: lotroLauncher. Как узнать, действительно ли этот файл опасен или это ложное срабатывание?
Link to comment
Share on other sites

Хм, не удается воспроизвести скачал фаил client_local_English.dat по вашей ссылке через обозреватель (Хром) проверил на вирусы, все чисто воспользовался сервисом VirusDesk. Ссылка безопасна, сам фаил великоват для проверки сервисом попробуйте программу LotroLauncher.exe добавить в доверенные (https://help.kaspersky.com/Kfa/2019/ru-RU/68189.htm) и установить исключения Не проверять трафик и Не проверять открываемые файлы (https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/68334.htm)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам. Kaspersky Free 2020 версии тоже блокирует. Добавление в доверенные и установка исключений не влияют. Скачала этот файл по прямой ссылке через браузер и перенесла в папку установки. Игра установилась и запускается. Все ОК.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...