Jump to content

KTS не может обновить K Lite Codec Pack


BodyDub

Recommended Posts

Попробуйте вручную скачать обновления с сайта производителя программы и обновить её. После этого повторно запустите поиск обновлений программ вручную 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kmscom сказал:

Попробуйте вручную скачать обновления с сайта производителя программы и обновить её. После этого повторно запустите поиск обновлений программ вручную 

Это я должен сам обновлять программы вместо автоматического обновления программ, которое встроенно в данный продукт? Тогда зачем мне он*

Link to comment
Share on other sites

Это риторический вопрос.

Обновления скачиваются с серверов производителей ПО. С ними могут быть какие-то временные проблемы. Компания никак не может на это повлиять и никоим образом не может за это отвечать.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ванюха2 сказал:

У меня вчера тоже кстати не вышло. А сегодня, часов пять назад - прошло.

А я неоднократно с этой проблемой сталкиваюсь в продуктах Касперского. Notepad++ и K-Lite, частенько не хотят обновляться.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, BodyDub сказал:

А я неоднократно с этой проблемой сталкиваюсь в продуктах Касперского. Notepad++ и K-Lite, частенько не хотят обновляться.

Не сомневаюсь, что Вы говорите то, что имеете, но нужно так-то быть уверенным в том, что антивирусы скачивают новые версии программ не с ресурсов ЛК (куда предварительно кладутся с официальных серверов). Я например не знаю, откуда эти обновления качаются, но логично таки предположить, что качаются они с серверов разработчиков этого ПО. А если так, то нужно проверять, можно ли скачать нужную версию в ручном режиме, через браузер, и если в этот же момент времени оно не качается - то претензий к Касперскому как бы и быть не может. А вот если качается, то нужно разбираться, ибо написать кривой менеджер загрузки, который в прицнипе качает, но не всегда и не отовсюду и я могу. Ничуть не сомневаюсь, что в Касперском тоже могут ? А вот чтобы правильно работало всегда и везде - тут уже постараться нужно.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ванюха2 сказал:

Не сомневаюсь, что Вы говорите то, что имеете, но нужно так-то быть уверенным в том, что антивирусы скачивают новые версии программ не с ресурсов ЛК (куда предварительно кладутся с официальных серверов). Я например не знаю, откуда эти обновления качаются, но логично таки предположить, что качаются они с серверов разработчиков этого ПО. А если так, то нужно проверять, можно ли скачать нужную версию в ручном режиме, через браузер, и если в этот же момент времени оно не качается - то претензий к Касперскому как бы и быть не может. А вот если качается, то нужно разбираться, ибо написать кривой менеджер загрузки, который в прицнипе качает, но не всегда и не отовсюду и я могу. Ничуть не сомневаюсь, что в Касперском тоже могут ? А вот чтобы правильно работало всегда и везде - тут уже постараться нужно.

подождём до следующего обновления. Запишу видео.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Установил KTS на чистую Win11. Обновление klite опять не задалось.
aAJLiUi.png

Видео записал, но информативности ноль - ошибка "не удалось скачать обновление"

https://mega.nz/file/KZ9y2AQQ#qC7zHaiKpCs8sSZ6-gd4PYA-towGqYGw8D0_-4uFtN4

 

По логу ошибки решил скачать файл - Ho9mbig.png

скорость скачивания медленная, но качает. Хотя есть более быстрые серверы для скачивания в России.

UPD. закачка остановилась и в даунлоад менеджере

NHurPHK.png

В итоге каспер просто качает файл с "больного" сервера.

Edited by BodyDub
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...