Jump to content

KSeC и VPN сервер Украина


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Собственно имеется платная подписка на данный продукт, но вот беда, последнюю неделю, украинские впн не выполняют свою функцию.

Опишу вкратце проблему, совершаю покупки в Epic Store Games, через впн данной страны, в итоге я вижу печальную надпись с предложением проверить соединение и попробовать снова. Спросите вы, почему я решил что проблема именно в вашем продукте, так ларчик открывается просто, обычный бесплатный сторонний впн сервис позволяет делать покупки без проблем и нареканий. Внимание вопрос, за что я тогда заплатил, и когда продукт вновь станет рабочим?  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

таких вопросов уже множество, но касперский получил деньги и в кусты, вместо нормальной поддержки это сообщество, в котором могут только развести руками. Я даже антивирус продлять не стал, он тоже, скорее всего, показывает, что кого-то ловит, но по факту, как и этот продукт, просто не работает. Поддержка, решите вопрос с этим неработающим продуктом. прислали сообщение, что добавили новые серверы, например, Армению, но местоположение при выборе этого сервера вообще где-то в нидерландах. Полностью нерабочий продукт

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • The title was changed to KSeC и VPN сервер Украина

Создайте пожалуйста запрос в поддержку: https://support.kaspersky.com/b2c

Разберемся с Вашей проблемой. На форуме решить ее не получится, так как нужен будет сбор логов и, по понятным причинам, на форуме их публиковать не надо.

Link to comment
Share on other sites

В целом оно работает. Правда сначала выдает табличку, что не удалось подключиться, но в итоге подключается.

Так что это какие-то локальные проблемы.

Спойлер

 

ksc.jpg.b2ddb667be1693f813f18bf90f177789.jpg

ksc2.jpg.50c3a4a720940a926426ba47696f3388.jpg

 

Edited by andrew75
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...