Jump to content

KSC 12 Не удалось загрузить список обновлений.


Go to solution Solved by Radm11,

Recommended Posts

После обновления до KSC 12 пытаюсь посмотреть новые обновления для продуктов Касперского в разделе KSC 12 - Дополнительно - Обновление программного обеспечения.

Выскакивает ошибка “Не удалось загрузить список обновлений. Содержимое не готово. Пожалуйста, попробуйте позже.”

Куда копать?

Link to comment
Share on other sites

Первым делом я бы проверил работает ли серверная задача “Загрузка обновлений в хранилище”. Посмотрите завершается ли она успешно.

Link to comment
Share on other sites

Первым делом я бы проверил работает ли серверная задача “Загрузка обновлений в хранилище”. Посмотрите завершается ли она успешно.


Конечно работает. Обновления загружаются успешно с Серверов лаборатории Касперского несколько раз в день.

Link to comment
Share on other sites

лицензионный ключ  для KSC у вас добавлен?

Да, добавлен.

Отчет по ПО формируется, но обновления не отображаются. Там обновления для ПО кроме Лаборатории Касперского.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Solution

Проблема решилась перезапуском Сервера администрирования и SQL сервера.  Может что-то с таблицей SQL было не в порядке, не знаю. Сейчас проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ребята у меня такая же проблема на KSC14 после обновления с KSC13. Cерверная задача “Загрузка обновлений в хранилище” работает и завершается успешно. Ключ в системе есть. Перезагрузка не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...