Jump to content

KSC 11 отчеты веб-контроля станций.


Go to solution Solved by tyazhelnikov,

Recommended Posts

Добрый день. Имеется KSC 11.0.0.1131 рабочие станции с агентами 11.0.0.1131 и KES 11.0.0.6499. В политике включен веб-контроль с внедрением скрипта в сетевой трафик и создано правило “можно всё”. Локально в журнале станций можно посмотреть на какие сайты работник “ходил”, но на сервере я не могу посмотреть этого. Отчет о работе веб контроля формируется пустым. Подскажите, могу ли я видеть на сервере такую информацию и что я сделал не так. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Добрый день. Аналогичная ситуация.  KSC 13.2, KES 11.9.0.351. В настройках политики - общие настройки - настройка сети - внедрять в трафик скрипт взаимодействия с веб- страницами включен. 

На рабочей станции клиента в отчетах мониторинга видно все переходы на сайты запрещающие / разрешающие.

В отчете на сервере вижу только запрещающие события. Как заставить сервер показывать полноценный отчет?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

День добрый.

В доке https://support.kaspersky.com/KESWin/11.9.0/ru-RU/187604.htm

указано 

Kaspersky Endpoint Security версии 11.9.0 не поддерживает передачу событий посещения разрешенных веб-сайтов в Kaspersky Security Center. Вы можете включить сохранение этих событий в отчет. Отчет будет доступен только в локальном интерфейсе приложения.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...