Jump to content

KRD 18 - проблемы с загрузкой, необновлённые драйверы более 2-х лет, убитые компьютеры


Recommended Posts

Коллеги, после решения проблемы, которые создают ваши недоделанные продукты, описанные в теме:

и решать которые приходится самостоятельно, а не при помощи ваших утилит, хочу отметить и проблемы с KRD 18.

Да, на части компьютеров загрузка и с флешек(запись в режиме ISO и в режиме DD), как и с загрузочного DVD происходит нормально, но например на компьютере HP Probook 450 G6 загрузка останавливается на этапе “setup hwsetup” в любом из выбираемых режимов и на любом языке. И этой проблеме уже более 2-х лет!!!

Кроме того, выключить компьютер в этом состоянии можно только принудительно, путём удержания кнопки питания. Но и это не всё! Последующее включение без подключенных USB накопителей или внешних DVD-ROM, как и с ними, НЕ приводит к нормальной загрузке, светится чёрный экран и никакой загрузки не происходит вообще. Вывести компьютер из этого состояния можно только отключив от внешнего питания, разобрав и отключив аккумулятор, после этого подключить снова, и ТОЛЬКО ТОГДА компьютер можно загрузить в обычном режиме. Это верх безобразия и безответственного отношения к клиентам!

Точно такая же проблема происходит с HP EliteBook 850 G7. Вы считаете такое положение вещей нормальным?

При этом, эти же модели ноутбуков благополучно загружаются со множества загрузочных флешек или CD, как на базе WIN-PE, так и линуксовых.

Мало того, что ваши продукты в целом ряде случаев, описываемых на форуме, превращают компьютеры в кирпич, и это в корпоративном секторе!!! Так даже и в случаях корректного удаления, или использования KAVREMOVER оставляют в системе кучу недокументированного мусора, препятствующего нормальной работе и доступу к устройствам, а решать подобные проблемы приходится вручную. А ведь эти проблемы за много лет у людей случались сотни раз, но автоматизированного решения вами так и не предложено, а то что есть, мягко говоря работает(если вообще работает) в лучшем случае процентов на 60%.

Неужели вы не знаете о множестве проблем или не читаете форум, не обрабатываете запросы в поддержку и не можете по несколько лет сделать нормальные утилиты восстановления, которые бы целиком и полностью проверяли систему и начисто очищали её от вашего же мусора?

Будьте уже достойны того имиджа, который вам создала реклама(явно недобросовестная).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...