Jump to content

KIS заблокировал телефон [MOVED]


Recommended Posts

Здравствуйте. KIS заблокировал телефон. При вводе пароля, пишет, что пароль не верный. Пыталась вести код активации из личного кабинета - та же история. С номера телефона, который указан, как резервный в случае кражи, попытка отправить смс с паролем, кодом ни к чему не привела. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса, так как очень важно разблокировать телефон без потери данных. Спасибо. 

 

//Mod Note: moved to the correct section.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Больше похоже на систему, чем на КИС.

Не знаю, насколько такой способ действенный, но на старом форуме советовали попробовать зайти на https://www.google.com/android/devicemanager заблокировать устройство и там же сменить код блокировки на новый. Новым кодом разблокировать устройство.

 

Можно также попробовать несколько раз ввести любой код, затем система попросит ввести пароль от аккаунта гугл.

А вообще подождите, может кто то знает более простой способ.

Link to comment
Share on other sites

@MrGolojop ознакомтесь с правилами https://community.kaspersky.com/pravila-povedeniya-na-komyuniti-48/pravila-povedeniya-na-komyuniti-83

Комьюнити пользователей продуктов "Лаборатории Касперского" создано с целью решения проблем, возникающих у пользователей продуктов "Лаборатории Касперского", при использовании данных продуктов.

 

Комьюнити не предназначено для рекламы стороннего ПО, услуг, а также других тем, не касающихся непосредственно решения возникающих проблем при работе с продуктами "Лаборатории Касперского".

Комьюнити не предназначено для обсуждения иных тем, не касающихся решения вопросов по продуктам "Лаборатории Касперского". Любые иные обсуждения рекомендуется вести на портале Фан-Клуба "Лаборатории Касперского" (ссылка в шапке Комьюнити). Темы, не касающиеся технической поддержки, будут удаляться администрацией Комьюнити.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...