Jump to content

KFA 20.0.14.1085 (c) и сохранение выгрузки из банка в 1с на сетевое хранилище [MOVED]


frost-expert
Go to solution Solved by hartcore,

Recommended Posts

Антивирус на даёт сохранить на сетевое хранилище выгрузку из банка для 1с. Выдавая ошибку как на скриншоте. Не даёт сохранить только на сетевое хранилище по примерно такому адресу: \\192.168.1.194\BANK\AB На рабочий же стол сохраняет нормально. Браузер Chrome Версия 76.0.3809.132 (Официальная сборка), (64 бит). Но ошибку выдаёт в любом браузере. Если антивирус отключить то всё работает. На другом пк с версией антивируса 19.0.0.1088 (g) всё работает без отключения, так что дело думаю в свежей версии KFA. //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

andrew75 , не помогло. Повторюсь, на рабочий стол сохраняется нормально, не сохраняется только на сетевое хранилище по протоколу SAMBA. Попробовал так же добавить адрес этого самого хранилища куда вы сказали - тоже не помогло.
Link to comment
Share on other sites

frost-expert попробуйте добавить сетевую папку в исключения: Настройка - Дополнительно - Угрозы и исключения - Настроить исключения - Добавить По маске: \\192.168.1.194\BANK\AB\* Поле "Обьект" оставьте пустым
Link to comment
Share on other sites

Friend как уже писал, в других браузерах та же проблема. Переустановить полностью попробую.
Получилось? У меня схожая проблема
Не скоро у компьютера теперь буду. А у вас получилась? Переустанавливали полностью KFA?
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Friend как уже писал, в других браузерах та же проблема. Переустановить полностью попробую.
Получилось? У меня схожая проблема
Не скоро у компьютера теперь буду. А у вас получилась? Переустанавливали полностью KFA?
KFA переустанавливал, но без использование KAVremover, не помогло. В общем для браузеров этот способ самый действенный, он помогает в большинстве случаев: С помощью программы regedit: HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments находим параметр ScanWithAntiVirus , открываем его, меняем значение с 3 на 1. А затем нажимаем ОК и перезапускаем браузер.
Link to comment
Share on other sites

Friend, вы думаете я этого не знаю? ) Поэтому надежда на то, что кто-то из пользователей коммерческих версий сможет воспроизвести ошибку. Я надеюсь, что проблема связана с этой - https://community.kaspersky.com/kaspersky-free-for-windows-73/kf-20-ne-daet-vozmozhnost-otkryt-dokument-ms-office-v-oblake-meyl-ru-2644#post16827 и ее тоже поправят в патче E
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
frost-expert в других браузерах наблюдается проблема: Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera? Попробуйте полностью переустановить Kaspersky Free с помощью kavremoverМожет поможет решение из этой статьи Microsoft
Полная переустановка не помогла.
frost-expert если перейти на пробную версию Kaspersky Internet Security, проблема останется? andrew75 только вот Kaspersky Free не поддерживается, там даже возможности собрать трассировок нет
В KIS проблема не меняется, всё то же самое.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...