Jump to content

Kaspersky Update Utility


Maratka

Recommended Posts

 Имею в виду вот эту программу:

image.png.c792187422a78b59c22671d8fb6aa84b.png

 

Она еще поддерживается? С одной стороны, похоже, что да, т.к. всего-то две недели был обновлен список продуктов, с другой-  "проверить наличие новой версии" ведет на 404, если точнее, то сюда:

https://support.kaspersky.ru/kuu4-for-windows ?cid=KUU_3.1&utm_source=interceptor&utm_medium=product&utm_campaign=KUU_3.1

 

 

image.png

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

И да, версии 21.9 в списке пока что нет, собственно потому и подумал, что может саму версию нужно обновить, а там 404. ?

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Насколько понял, изменений там... гм....
Ну и в целом, программу невозможно закинуть в автозапуск (ну дабы качала по расписанию базы), и сделать так, чтобы она была сразу в трее? Может кто-то проверить, чтобы мне старую версию не перенастраивать, типа ярлык в автозагрузку для UpdateUtility-Gui?

 

Просто я писал для старых версий, которые были еще лет десять назад специально загрузчик под автозапуск, но есть сомнение, что он сейчас нужен. Т.е. он то работает (куда ему деваться то!) и с новыми версиями, т.к. привязан к имени файла интерфейса, но может оно теперь (за десять лет то!) уже и штатно так стало возможно сделать, чтобы сразу в трей? А если чего - поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.01.2023 в 12:15, Maratka сказал:

Может кто-то проверить, чтобы мне старую версию не перенастраивать, типа ярлык в автозагрузку для UpdateUtility-Gui?

Проверил, работает нормально. И шарик в трее появился.?

Спойлер

kav update util avtozafryzka.jpg

 

Edited by eco
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...