Jump to content

Kaspersky Rescue Disk 18 отсутствует сетевое подключение


lomik222
Go to solution Solved by Yury N.,

Recommended Posts

Добрый день!

 

При загрузке Kaspersky Rescue Disk 18 отсутствует сетевое подключение. Настройка через менеджер сетей ничего не дала. Подключение идет через роутер по витой паре.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @lomik222,
Обычно подобная ситуация возникает из-за отсутствия необходимых драйверов для новых устройств, но точнее смогут сказать только разработчики после анализа трассировок и отчетов утилиты.  Они в основном оперативно отвечают, но может из-за переезда на новый форум что-то сломалось, можете попробовать написать им в ЛС с просьбой рассмотреть ваш вопрос: @Yury N. , @Andrey Kirzhemanov

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
В 10.04.2022 в 10:29, Friend сказал:

можете попробовать написать им в ЛС с просьбой рассмотреть ваш вопрос: @Yury N. , @Andrey Kirzhemanov

Разобрались в ЛС, проблема с сетевой картой Intel I219-V, текущая версия KRD её не поддерживает. Пример жалобы

 

В 10.04.2022 в 10:29, Friend сказал:

может из-за переезда на новый форум что-то сломалось

@Friend
Действительно, перестали работать нотификации ☹️Переподписался.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

При загрузке с КРД отсутствует сетевое соединение. Надо настроить wifi. Если нажать значок сетевого соединения на панели задач, то доступных сетей нет. Через меню приложения-настройки-настроить сетевое соединение тоже не получилось.

Edited by DNV
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Привет. Была проблема что прога не видела интернет соединение. Я и так и сяк, и никак .....

Потом до меня дошло..... У меня две карты, одна на wifi7, другая на 2,5 гигабитный интернет. И на них у проги нет дров, я подключил провод к штатному разъему на 1 гигабит и заработало .

По другому никак .....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...