Jump to content

Kaspersky Protection для Яндекс.Браузер


sovaxster
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

@sovaxster, ознакомьтесь с этой статьей.

 

Вы читали эту статью? В ней нет ответа на мой вопрос. Наоборот, там перечислен ряд функций, которые обеспечивает расширение которого нет в Яндекс.Браузер. В результате и возникает вопрос, почему нет поддержки этого, довольно-таки популярного браузера.

Link to comment
Share on other sites

@sovaxster, я читал статью.

Главное что там написано - расширение не является необходимым для обеспечения всех функций антивируса.

Именно поэтому видимо компания не хочет прикладывать больших усилий для разработки расширений для каждого браузера.

Точный ответ на ваш вопрос знают только разработчики, поэтому здесь вы его не получите.

 

Link to comment
Share on other sites


А каким образом это объясняет, что нет расширения Kaspersky Protection? Ведь есть же Kaspersky Password Manager. 

никаким образом не объясняет. возможно сочли, что экономически нецелесообразно.
Без расширения же Kaspersky Password Manager не работает автоподстановка и автосохранение, две одни из ключевых функции программы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

яндекс броузер вообще несовместимая функция на андроиде, хотя хром, на котором он основан = совместим. я думаю что в яндексе разработана своя безопасная система безопасности. раньше ее называли protect. если еще учитывать то что яндекс броузер хранит данные платежных карт. но не исключено что в бэкенде браузера уже работает какай-то антивирус или сам касперский и поэтому нет необходимости в дополнительном виджете.
2 системы безопасности (яб и к) объединить не просто. тут возникают не только правовые но и технические проблемы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте!

Почему нет расширения для Яндекс Браузера?

Для Яндекс браузера на ПК прекрасно ставится расширение Kaspersky Protection из магазина Chrome.

Инструкция как поставить расширение Chrome тут. 

https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12782#block5

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...