Jump to content

Kaspersky free для юр.лиц [MOVED]


BkmzCv
Go to solution Solved by Denis-NN,

Recommended Posts

На старом форуме нашел несколько давнишних тем по этому вопросу, но все указания на лицензию отсутствую. Перечитал всё соглашение и ни одного указания на запрет использования юридическими лицами не нашел. Я действительно могу установить у себя в офисе данный продукт? Если нет, то какой пункт лицензии это запрещает? Лицензию читал прямиком из программы, полагаю именно там самая свежая редакция. //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет BkmzCv, Добро пожаловать! (Я не уверен, что могу оказать большую помощь, поскольку мне не ясно, в чем проблема), поэтому я предложу ссылки на документацию: https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/101565.htm https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/35505.htm https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/70647.htm https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/144976.htm https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/175193.htm https://help.kaspersky.com/KFA/2019/ru-RU/160950.htm Помогает ли что-нибудь из этого? (Могу ли я действительно установить этот продукт в моем офисе) Вы имеете в виду на своем рабочем месте, а не на домашнем компьютере? Пожалуйста, дайте нам знать? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Да, меня интересует рабочее место. Так как я не нашел в лицензии ограничений по этому поводу (а раньше они были), я посчитал, что это допустимо, но сомнения всё же остались
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел все ссылки. Там ответа на мой вопрос нет. На всякий случай ещё раз.Допустимо ли использование программы касперский free юридическими лицами. Если нет, то какой конкретно пункт это запрещает. Я такого в лицензии не нашел, но есть переживание, что я что то пропустил или не понял
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
В 2019 версии из текста ЛС этот запрет убрали. так что ограничений по использованию теперь нет. Но когда появится 2020 версия просмотрите её ЛС - может опять запретят.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...