Jump to content

Firefox и Безопасные платежи


Bluff
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Пару дней назад обновил KIS после ошибки целостности, после чего перестал запускаться Firefox в Безопасных платежах. Постоянно выдает "Firefox is already running, but is not responding. The old Firefox process must be closed to open a new window." "Close Firefox" ни к чему не приводит. Firefox последний, стоит дефолтным браузером, винда 7х64, запуск под юзером. Под админом все работает. Хром, насильно указанный в настройках БП, - работает. В какие бубны стучать?
Link to comment
Share on other sites

Ну создам я нового "лишенца", ну, положим, проблема воспроизведется, а как это поможет вернуть возможности старой учетки? В системе-то никаких изменений не произошло, кроме обновления KIS. Тогда уж логичнее поднять бэкап месячной давности и забить на нового Каспера.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Чтобы лечить проблему, надо как минимум понять чем она вызвана. Если проблема НЕ воспроизведется на новой учетной записи, то очевидно дело в старом профиле. И скорее всего в профиле FireFox-а. Я бы в этом случае рекомендовал переустановить FireFox с зачисткой профиля. А вот если она воспроизведется, то все сложнее и тут уже можно пробовать откатывать систему. Сам по себе новый каспер так себя не ведет, я специально проверил вашу ситуацию на пользователе с ограниченными правами.
Link to comment
Share on other sites

Юзерская учетка создана, Firefox в ней под БП работает. Т.е. проблема НЕ воспроизводится. Переустанавливать Firefox желания нет, буду пользоваться в БП Хромом. И меня таки никто не переубедит, что проблема кроется не в переустановке KIS. Cпасибо, Andrew75, за поддержку.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
У меня аналогичная проблема! В браузере Firefox не работает переход в Безопасные платежи Kaspersky Internet Security(сбербанк онлайн). Mozilla Firefox-браузер по -умолчанию!Это с правами обычного Пользователя!Даже запуск Firefox от Адми-на не помогает,а вот если загрузаешь Windows как Администратор-тогда всё работает!До обновлений до последней версии всё работало,возвращаюсь с старым версиям-тоже не работает эта функция!Пишет:Firefox уже запущен,но не отвечает!Требует закрыть окно и так по кругу!Или же:не удалось загрузить профиль.Как его создать и исправить проблему?Что-то слетело! Удалял Firefox с полной зачисткой профиля,чисткой реестра,потом ставил скачанный новый браузер,только пользователя нового пока не создавал,но Bluff это делал! Дело, всё-же,видимо в профиле!Профиль-то добавить можно,но как это правильно сделать?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...