Jump to content

Adblock [MOVED]


Recommended Posts

Почему-то сразу после продления лицензии перестал нормально работать адблок на ютюбе и других сайтах, предусматривающих рекламу в видео (до этого блочилось абсолютно все и везде). Подскажите, пожалуйста, почему это перестало работать и как это настроить. //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет oadavydov, Добро пожаловать! удалите браузер (ы), перезагрузите компьютер, загрузите и установите новый браузер .exe. Тестовое задание? Можете ли вы предоставить URL, который генерирует рекламу, пожалуйста? - Я только что проверил utube на 3 компьютерах - ни один не показывает рекламу. Если я могу получить от вас URL, на котором есть реклама, я могу сделать прямое сравнение. Кроме того, просто чтобы убедиться, синхронизировали ли вы программу Kaspersky программное обеспечение / приложение с учетной записью MyKaspersky? & Установлены ли и обновлены ли расширения Kaspersky Protection? & Веб-антивирус, Анти-Баннер, и защита конфиденциальности = включено? Пожалуйста, дайте нам знать?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, oadavydov, Какой лицензионный Adblock, он разве не был бесплатным всегда? В каком браузере перестал работать? Какая версия антивируса установлена? У вас включен Анти-баннер? Попробуйте включить дополнительные списки: https://support.kaspersky.ru/14368#block3 , обновить базы и перезагрузить компьютер.
Link to comment
Share on other sites

Friend FLOOD я не знаю, был он бесплатным, или нет, я говорю, что почему-то сразу продления лицензии перестало работать. https://youtu.be/-5lmgPOE_Jk первое что попалось в ютубе, реклама видна при всех включенных настройках антивируса (веб, анти-баннер и т.д.). Учетку только что синхронизировал, предыдущие года три никогда не была синхронизированной, рекламы не было. Версия 19.00.1088
Link to comment
Share on other sites

Friend FLOOD я не знаю, был он бесплатным, или нет, я говорю, что почему-то сразу продления лицензии перестало работать. https://youtu.be/-5lmgPOE_Jk первое что попалось в ютубе, реклама видна при всех включенных настройках антивируса (веб, анти-баннер и т.д.). Учетку только что синхронизировал, предыдущие года три никогда не была синхронизированной, рекламы не было. Версия 19.00.1088
Привет oadavydov, Спасибо за отправку обратно. "Видео недоступно, Загрузчик не сделал это видео доступным в вашей стране.":disappointed_relieved: Еще один, пожалуйста?
  1. какие браузеры установлены?
  2. Вы удалили, перезагрузили, загрузили новый установщик браузера и переустановили?
  3. После устранения проблемы с лицензией вы запустили обновление базы данных вручную?
Link to comment
Share on other sites

первое что попалось в ютубе,
у меня проблема не воспроизводится, в 12 минутном ролике про футбол, рекламы нет. если у вас Adblock не блокирует рекламу, то это не значит, что это как то связано с активацией продления лицензии, даже если это произошло после продления.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...