Jump to content

300 МБ при привязке к учтеной записи [MOVED]


Go to solution Solved by Serge Anvarov,

Recommended Posts

Установил новую версию KIS (20.14.1085c), с ней автоматически поставился KSC, При установке запросил сразу войти в учтеную запись, я отложил. При запуске показало, что доступно 200 МБ. Затем закрыл/открыл/ввел учетную запись. Все равно показывает 200МБ. Делаю выход (это где MyKasperksy), вход, сообщает, что стало доступно больше, но... по прежнему 200 МБ. Перезагрузка компьютера дела не меняет. Т.е. 300 МБ не включить? //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Установил новую версию KIS (20.14.1085c), с ней автоматически поставился KSC, При установке запросил сразу войти в учтеную запись, я отложил. При запуске показало, что доступно 200 МБ. Затем закрыл/открыл/ввел учетную запись. Все равно показывает 200МБ. Делаю выход (это где MyKasperksy), вход, сообщает, что стало доступно больше, но... по прежнему 200 МБ. Перезагрузка компьютера дела не меняет. Т.е. 300 МБ не включить? //Mod Note: moved to proper section.
Привет Serge Anvarov Добро пожаловать в Cообщество! Подключитесь к своей учетной записи MyKaspersky, https://my.kaspersky.com, 200 МБ увеличивается до 300 МБ / ежедневно (для Kaspersky Secure Connection / Vpn Free) Однако недавно я заметил, что дневная норма после подключения к учетной записи MyKaspersky составляет 500 Мб / день. (Это может отличаться в зависимости от местоположения / региона). Кроме того, Kaspersky Secure Connection / Vpn Free имеет 18 виртуальных локаций; ограничение заключается в том, что местоположение задается программным обеспечением Kaspersky и не может быть настроено. С наилучшими пожеланиями:pray_tone3:
Link to comment
Share on other sites

Да, действовал как и указанно в статье. Пока остается 200 МБ. На My Kaspersky показывает, что компьютер подключен.
Привет Serge Anvarov (1) В MyKaspersky - DISCONNECT {компьютер}. (скриншот экрана) (2) Перезагрузитесь, полностью выключите компьютер. (3) Перезагрузите компьютер. (4) НЕ запускайте KSC / VPN. (5) Войти -> MyKaspersky Account. (6) Синхронизируйте ваш компьютер и MyKaspersky = активный / подключен. (скриншот экрана) (7) Запустить KSC / VPN. Что такое МБ данных? (скриншот экрана) Пожалуйста, дайте нам знать:pray_tone3:?
Link to comment
Share on other sites

Что такое МБ данных? (скриншот экрана)
на русском языке это сокращение (аббревиатура) МБ (мега байт) = 1000 КБ (кило байт) = 1000 000 байт in Russian, this is an abbreviation (abbreviation) MB (mega byte) = 1000 KB (kilo bytes) = 1,000,000 bytes
Link to comment
Share on other sites

(1) В MyKaspersky - DISCONNECT {компьютер}. (скриншот экрана) (2) Перезагрузитесь, полностью выключите компьютер. (3) Перезагрузите компьютер. (4) НЕ запускайте KSC / VPN. (5) Войти -> MyKaspersky Account. (6) Синхронизируйте ваш компьютер и MyKaspersky = активный / подключен. (скриншот экрана) (7) Запустить KSC / VPN. Что такое МБ данных? (скриншот экрана) Пожалуйста, дайте нам знать:pray_tone3:?
  1. После отключения:
  2. Перегрузил
  3. Еще раз (зачем???)
  4. Не запускаю:tea:
  5. Вошел
  6. Где это "синхронизируйте"?
  7. Без изменений
Link to comment
Share on other sites

Да я это сразу делал, и потом. Там все нормально, но все равно 200.
Serge Anvarov В MyKaspersky: Вы отключили компьютер - ? «да», следовать (2+), «Hет», следовать (1) > (1f) (1a) Перезагрузка - ПОЛНОЕ выключение компьютера (1b) Перезагрузите компьютер (1c) Убедитесь, что приложение KIS активно (1d) Войти в MyKaspersky (1e) Убедитесь, что MyKaspersky и Computer «активны» «подключены» (1f) Запустить KSC / VPN - data =? ---- (2) Удалить KSC / VPN (2a) Перезагрузка - ПОЛНОЕ выключение компьютера (2b) Перезагрузите компьютер (2c) Загрузите НОВЫЙ KSC / VPN https://products.s.kaspersky-labs.com/homeuser/ksecwin4.0/20.0.14.1085abc/russian-RU-0.2013.0/3232383630317c44454c7c31/ksec20.0.14.1085abcru_18893.exe (2d) Установите KSC / VPN (2e) перезагрузка - полное выключение компьютера (2f) Перезагрузите компьютер (2g) Убедитесь, что приложение KIS активно (2 часа) Войти в MyKaspersky (2i) Убедитесь, что MyKaspersky и Computer «активны» «подключены» (2j) Запустить KSC / VPN - data =? 300 = :clap_tone3:!, 200 = :disappointed:> (3) ---- (3) Есть ли у KIS лицензия? «да» - обратитесь в «Лабораторию Касперского», в службу технической поддержки "нет" - Ответить нам
Link to comment
Share on other sites

Переустановка не помогла. Сделал запрос INC000010746701.
Привет Serge Anvarov Спасибо за отправку обратно. Ограничение 200/300 = KSC/VPN (бесплатно) KSC/VPN бесплатный или премиум? Если это бесплатно ( возможно ), KL не поможет. Бесплатное программное обеспечение Касперского не имеет технической поддержки. Большое спасибо.
Link to comment
Share on other sites

KSC бесплатный, но KIS то платный, а значит его бонус (+100 МБ) к KSC как бы тоже за деньги. С ТП переписываемся. Посоветовали все снести (в т.ч. KIS и даже пройтись kavremover). Потом поставить - пока не помогает.
Link to comment
Share on other sites

KSC бесплатный, но KIS то платный, а значит его бонус (+100 МБ) к KSC как бы тоже за деньги. С ТП переписываемся. Посоветовали все снести (в т.ч. KIS и даже пройтись kavremover). Потом поставить - пока не помогает.
Привет Serge Anvarov Да, я понимаю, KIS «премиум», KSC бесплатно, данных должно быть 300. Я рад, что ТП оказала поддержку. Я надеюсь, что решение будет успешным:ok_hand_tone3:. Пожалуйста, держите нас в курсе.
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
После отслыки разных данных и некоторого времени ожидания получил ответ "Мы получили информацию о том, что проблемная ситуация была исправлена". Так и есть, стало 300 МБ. Детали, что было не так, не раскрыли. К сожалению не знаю, как пометить/закрыть этот топик, что вопрос решен.
Link to comment
Share on other sites

После отслыки разных данных и некоторого времени ожидания получил ответ "Мы получили информацию о том, что проблемная ситуация была исправлена". Так и есть, стало 300 МБ. Детали, что было не так, не раскрыли. К сожалению не знаю, как пометить/закрыть этот топик, что вопрос решен.
Serge Anvarov Спасибо, что дали нам знать:pray_tone3: Чтобы закрыть свою тему, выберите «отвечено», вы можете выбрать ответ от любого человека, который разместил, например, kmscom , вы даже можете выбрать свой собственный ответ. Еще раз спасибо и наилучшими пожеланиями.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...