Jump to content

что означает вирус UDS:DangerousObject.Multi.Generic [MOVED]


Vania

Recommended Posts

Здравствуйте! Решил я скачать Radmir (гта мультиплеер), вот установил, и вдруг касперский показал что в нем есть вирусные файлы, в это время я отошёл на 5 мин, понимаю что мой брат сидел за пк и что-то могло произойти, и да это случилось, файл вышел из карантина, дальше я не мог открыть ни касперского ни диспетчер, примерно через 15 мин, вылезает касперский что перезагружается пк, дальше я включаю пк и смотрю его, вирус был помещен на карантин и удален, игру я удалил (все файлы) и теперь хочу узнать нечего не произойдет и остался ли он ещё в пк

Link to comment
Share on other sites

DangerousObject.Multi.Generic

Вредоносное программное обеспечение детектируемое облачными технологиями Лаборатории Касперского. Таким вердиктом детектируются вредоносные объекты, для которых, на данный момент, нет точной классификации.

Если есть сомнения, можете провериться здесь. (Нужна отдельная регистрация).

Link to comment
Share on other sites

Полезной информации в названии нет.

“Обнаруженный при помощи облачных технологий вредоносный объект.”

Удалили и ладно, нет повода для беспокойства.

У меня просто если касперский покажет угрозу, то я сразу беспокоюсь, спасибо за ваш ответ, буду ждать ещё

Link to comment
Share on other sites

DangerousObject.Multi.Generic

Вредоносное программное обеспечение детектируемое облачными технологиями Лаборатории Касперского. Таким вердиктом детектируются вредоносные объекты, для которых, на данный момент, нет точной классификации.

Если есть сомнения, можете провериться здесь. (Нужна отдельная регистрация).

Сомнений нет, спасибо за ваш ответ, буду ждать ещё

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Этот объект является кряком для взлома лицензий программ. Ваш сын просто скачал пиратскую (взломанную) версию игры. Обычно подобные коды приносят вред только правообладателям софта и игр, так как они подменяют регистрацию ключа. Вобщем вы обломали поигрушки сыну))) Если так переживаете, то купите ему лицензионную версию в стиме или эпикгеймзстор. Это вам влетит в копеечку)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...