Jump to content

Цена для США и РФ


NoxoN

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересна политика цен на KasperskyTotal Security в США и России.

Почему здесь дороже на 40% базовые предложения?

Почему нет предложения: 3 года\10 устройств = 90$ (5 130 рублей)?

За три года, переплата в РФ 300%

 

Shopping Cart - Kaspersky - Google Chrome 2022-07-02 at 2.47.49 PM.jpeg

Edited by NoxoN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неправильно вы считаете , это невозможно вообще физически, тут  не действуют законы математики и курс валютного обмена.
 

Link to comment
Share on other sites

Ценовую политику в регионе определяет региональный офис. Видимо исходя из местных реалий. 

Поэтому просто сравнивать цены нельзя. 

Тем более в Штатах сейчас домашние продукты продают с 70% скидкой.

Спойлер

usa.jpg.6d2e49188fd19f6b92a14e8e013218f6.jpg

Если вы например посмотрите цены на глобальном сайте (kaspersky.com), то там будут другие цены:

Спойлер

global.jpg.f1aa8793813683dadb53f04262513451.jpg

1 час назад, NoxoN сказал:

Почему нет предложения: 3 года\10 устройств

Это тоже определяет региональный офис. Видимо исходя из местного спроса.

Но подробностей вам разумеется никто не расскажет, это закрытая информация.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NoxoN сказал:

Что тогда действует и как правильно считать?

законы рынка. наличие спроса и предложения и как вам уже сказали, вы решили сравнить еще и цены акции.

вы бы хоть тогда и обе цены по акции сравнивали, а то у одних вы взяли метр, у других килограмм и давай сравнивать - что длиннее и тяжелее

Если вам нечем заняться, то советую сравнить доходы в разных странах, цену бензина, хлеба и так далее, но будьте осторожны, у вас может пропасть вера в человечество

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, andrew75 сказал:

Ценовую политику в регионе определяет региональный офис. Видимо исходя из местных реалий. 

Поэтому просто сравнивать цены нельзя. 

Тем более в Штатах сейчас домашние продукты продают с 70% скидкой.

Про скидку, согласен, внимания не обратил. Я много покупаю софта и для меня эти "скидки" как что-то само собой разумеющееся.

15 минут назад, kmscom сказал:

законы рынка. наличие спроса и предложения и как вам уже сказали, вы решили сравнить еще и цены акции.

вы бы хоть тогда и обе цены по акции сравнивали, а то у одних вы взяли метр, у других килограмм и давай сравнивать - что длиннее и тяжелее

Если вам нечем заняться, то советую сравнить доходы в разных странах, цену бензина, хлеба и так далее, но будьте осторожны, у вас может пропасть вера в человечество

Я же уже занят, поиском причин ценового различия, к чему советы..?!

Но как минимум, вопрос по количеству лицензий\лет у меня всё равно остался... Я как-то общался  российским разработчиком программы для обработки фото\видео, достаточно широко известной в узких кругах. Так вот, цены для РФ у них были выше. На вопросы почему так, он также что-то говорил про региональную политику, объёмы рынков, поддержку.. и тд. А по итогу, всё оказалось просто: ТАМ, похожего добра полно и никто не будет платить таких денег за их продукт как за западные аналоги. И когда он окончательно разозлился от наших вопросов, то задал свой: вы мне компенсируете недополученные средства от вынужденных скидок? Конечно мы, кто же ещё ))) Просто в нынешней ситуации, когда практически все достойные антивирусные компании ушли с российского рынка, мне эта разбежка в предложениях показалась странной.

Мы последнее время использовали Bitdefender. Но теперь, получив от них письмо о прекращении работы с РФ (чем мы искренне расстроены), вынуждены были заняться поиском альтернативы. И при покупке лицензии на 17 мест, есть смысл поискать и посравнивать, я так думаю.

Надеюсь, я понятно объяснился ?

Всем хороших выходных!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@NoxoN, KTS это домашний продукт. Хотя никто не запрещает использовать его на предприятии.

Видимо считается что более 5-ти устройств на семью неактуально.

Посмотрите в сторону KSOS

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoxoN сказал:

И при покупке лицензии на 17 мест, есть смысл поискать и посравнивать, я так думаю.

сравнивать цены в одной стране есть смысл, или глобальные между собой.
сравнивать цены в разных странах смысла не имеет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...